городской рюкзак polar 18210 синий

Городской рюкзак POLAR П1297 12, синий
Городской рюкзак POLAR П1297 12, синий

Модель: POLAR

RUR 2300

Городской рюкзак Polar П1297 Синий - прекрасный выбор как для учебы, так и на прогулках.

Рюкзак городской Polar Inc Polar 18262, розовый
Рюкзак городской Polar Inc Polar 18262, розовый

Модель: POLAR

RUR 3270

Рюкзак городской Polar 18262, розовый

Городской рюкзак Polar 17204 Синий
Городской рюкзак Polar 17204 Синий

Модель: POLAR

RUR 4209

Городской рюкзак с ручками для переноски очень удобный и отлично подойдет для активных молодых людей. Рюкзак изготовлен из прочного водонепроницаемого нейлона и имеет отделку из натуральной кожи. Цвет фурнитуры бронза. Основное отделение закрывается на двухстороннюю молнию. Внутри рюкзака очень продуманно организованно пространство, есть множество открытых кармашков и несколько кармашков на молнии для мелочей, а также отделение для ноутбука или планшета. Спереди накладной карман и открытые боковые кармашки для бутылки воды или зонта. Модель имеет оптимальный размер для учебы или работы. В рюкзаке очень удобно разместятся личный вещи, ноутбук, планшет, документы формата А4. Удобные ручки для переноски в руке и лямки, регулируемые по длине для максимального комфорта.

Городской рюкзак POLAR П178, синий
Городской рюкзак POLAR П178, синий

Модель: POLAR

RUR 6054

Стильный городской рюкзак Polar. Удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Так же есть грудные стяжки, фиксирующие его удобное положение. Одно большое отделение внутри один карман на молнии под документы. Большой карман органайзер. Боковой карман из трикотажной сетки для бутылки с водой. Снизу отделение для сменной обуви.

Городской рюкзак POLAR П1563, синий
Городской рюкзак POLAR П1563, синий

Модель: POLAR

RUR 5164

Основное отделение на молнии. Все вещи и предметы аккуратно разместятся в нем. Большой передний карман с органайзером . Меленький кармашек для проездного . Спинка выполнена из плотного материала. Наплечные ремни анатомической формы не натирают плечи, регулируются по длине. Удобная ручка для переноски. Боковыми и нагрудными стяжками регулируется его объем. Боковой карман из трикотажной сетки.

Городской рюкзак POLAR П6009, синий
Городской рюкзак POLAR П6009, синий

Модель: POLAR

RUR 4522

Модель оснащена вместительными отделениями для всех необходимых вещей. Мягкое отделение для ноутбука диагональю 14" дюймов с фиксатором на липучке. Удобные широкие молнии. Незаменимый аксессуар для любителей активного образа жизни.

Городской рюкзак POLAR П2188, синий
Городской рюкзак POLAR П2188, синий

Модель: POLAR

RUR 6170

Стильный городской рюкзак Полар с яркой отсрочкой очень понравится как юношам, так и девушкам. Рюкзак будет удобно брать на учебу, работу, а также в нем отлично разместятся спортивные вещи. Рюкзак имеет три независимых отделения свободного назначения. Спереди у рюкзака карман на молнии и врезной карман с флисовой подкладкой для телефона или очков. По бокам есть эластичные карманы для бутылки воды. Мягкая анатомическая спинка позволит носить рюкзак с максимальным комфортом.

Городской рюкзак Polar 18205 Синий
Городской рюкзак Polar 18205 Синий

Модель: POLAR

RUR 3240

Городской рюкзак представлен в модной, яркой цветовой гамме. Модель имеет вместительное каркасное отделение, закрывающееся на двухстороннюю молнию. Внутри рюкзака, есть два небольших открытых кармашка, спереди- накладной карман, а по бокам карманы для бутылки с водой или зонтика. На спинке рюкзака есть вертикальная молния для быстрого доступа к вещам. Модель имеет две ручки для переноски и лямки, регулируемый по длине.

Городской рюкзак Polar П17003 Синий
Городской рюкзак Polar П17003 Синий

Модель: POLAR

RUR 2510

Практичный вместительный рюкзак для девушек и мужчин любого возраста. Дизайн рюкзака выполнен в минималистичном стиле со стеганным узором из плотной экологичной ткани с водоотталкивающей пропиткой.Спереди карман на молнии и два боковых сетчатых кармана под бутылку или зонт. Внутри удобный карман на молнии для важных мелочей, карман на резинке для планшета или ноутбука до 14 дюймов, сетчатый карман. На задней стенке карман Антивор на молнии для особо ценных вещей или бумаг. Качественные материалы и фурнитура: прочный нейлон, крупная молния, двойные усиленные швы, плотная спинка. Вес рюкзака всего 400 грамм. Высота 43 см, ширина 29 см, глубина 13 см. Материал отлично чистится мягкой мыльной губкой.Рюкзак не давит на плечи за счет мягких и широких лямок.Модель отлично подойдет для школьников средней и старшей школы, работы, путешествий, занятий спортом и просто прогулок по городу.

Городской рюкзак Polar П17001 Синий
Городской рюкзак Polar П17001 Синий

Модель: POLAR

RUR 2180

Практичный вместительный рюкзак для девушек и мужчин любого возраста. Рюкзак выполнен в минималистичном дизайне, из водостойкого материала, с прочными молниями, мягкими широкими лямками и плотной прошитой спинкой.Спереди карман на молнии и два боковых кармана под бутылку или зонт. Внутри удобный карман на молнии для важных мелочей, карман на резинке для планшета или ноутбука до 14 дюймов, сетчатый карман. Вес рюкзака всего 400 грамм. Высота 42 см, ширина 29 см, глубина 12 см. Материал отлично чистится мягкой мыльной губкой.Рюкзак не давит на плечи за счет мягких и широких лямок. Модель отлично подойдет для школьников средней и старшей школы, работы, путешествий, занятий спортом и просто прогулок по городу.

Городской рюкзак POLAR П955, синий
Городской рюкзак POLAR П955, синий

Модель: POLAR

RUR 5060

Городской рюкзак с модным дизайном. Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства. Маленький карман для mp3, CD плеера. Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке. Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором. Регулирующий поясной ремень, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или продолжительных походах. Система циркуляции воздуха Air. Материал Polyester. стильный современный дизайн основное отделение на молнии вмещает ноутбук до 14 дюймов органайзер для мелочей удобные регулируемые лямки ручки для переноски

Городской рюкзак POLAR П1956, синий
Городской рюкзак POLAR П1956, синий

Модель: POLAR

RUR 5246

Городской рюкзак с модным дизайном. Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства. Петли для снаряжения дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования. Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке. Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором. Регулирующий поясной ремень, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или продолжительных походах. Система циркуляции воздуха Air. Материал Polyester.

Городской рюкзак POLAR П1955, синий
Городской рюкзак POLAR П1955, синий

Модель: POLAR

RUR 5126

Городской рюкзак с модным дизайном. Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства. Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке. Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором. Регулирующий поясной ремень, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или продолжительных походах.

Наши новинки:

женский кожаный рюкзак 2195 блу 115777 | календарь квартальный на 2023 год год кролика год удачи | сумка любовь жестами ярко синий | мужская футболка любовь жестами xl желтый | мужская футболка любовь жестами l желтый | мужская футболка любовь жестами 2xl серый меланж | календарь перекидной 2023 woozzee цветочная нежность календарь 2023 настенный календарь 2023 украшения декор подарки на новый год | сумка это любовь фиолетовый | женский кожаный рюкзак 268 220 пеарл блек | рюкзак детский котик 15 см х 5 см х 20 см | рюкзак детский andromeda | телефон f ezzy trendy 1 красный | женский кожаный рюкзак 1661 с хаки | рюкзак детский race ready тачки 1 шт | календарь отрывной на 2023 год православный церковный календарь | женский кожаный рюкзак 1661 с хаки 116521 | перекидной календарь с абстракциями календарь 2022 настенный календарь 2022 украшения декор подарки на новый год новогодний подарок | рюкзак молния маккуин cars синий 2 | календарь перекидной 2023 woozzee абстракция 3 календарь 2023 настенный календарь 2023 украшения декор подарки на новый год новогодний подарок | cool streetwear female black t shirt rainbow lip and butterfly print harajuku women summer cotton t shirt femme tops | женский кожаный рюкзак 1530 с блу | женский кожаный рюкзак 268 220 вайн ред | рюкзак сержант cars синий 5 | рюкзак детский lightning тачки | дневник школьный универс 7бц 40л белый с2676 14 |