календарь отрывной на 2023 год православный церковный календарь

Календарь отрывной на 2023 год Православный церковный календарь
Календарь отрывной на 2023 год Православный церковный календарь

Модель:

RUR 43

Настенный, отрывной календарь-книжка. Размеры: 77*114мм.

Православный календарь отрывной на 2024 год Православная кухня
Православный календарь отрывной на 2024 год Православная кухня

Модель: Атберг 98

RUR 213

Календарь православный отрывной на 2024 год «Православная кухня». Отрывной православный календарь «Православная кухня» содержит рецепты различных блюд и полезные советы. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта. Отрывной календарь с духовными наставлениями состоит из коричневой обложки, на каждой странице представлены напоминания к постам и рецепты различных блюд для православной хозяйки на каждый день. В основу богослужения в Православной церкви положен годовой календарь. Именно он определяет даты торжеств и порядок службы, таких как Пасха, Рождество, Новый год, Масленица и другие. Календарь скреплен скобами, не склеен, - просто менять листы, отрывая лист с предыдущим днем, не испортив следующий лист. Церковный календарь можно закрепить на стене в прихожей, в коридоре, в комнате, в зале, на кухне, под иконой. Христианский календарь произведен в России 2023 года на новый 2024 год. Календарь православный имеет следующие параметры: Ширину - 7.7 см, длина - 11.4 см, 366 листов, бумага - газетная, плотностью 45 г/кв. м. Православный календарь подойдет для подарка другу, подруге, родителям, брату, сестре, девушке, бабушке, сыну или дочери.

Календарь отрывной 2024г 77*114 Православная кухня настенный
Календарь отрывной 2024г 77*114 Православная кухня настенный

Модель:

RUR 119

Календарь православный отрывной на 2024 год «Православная кухня». Отрывной православный календарь «Православная кухня» содержит рецепты различных блюд и полезные советы.По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта.Отрывной календарь с духовными наставлениями состоит из коричневой обложки, на каждой странице представлены напоминания к постам и рецепты различных блюд для православной хозяйки на каждый день. В основу богослужения в Православной церкви положен годовой календарь. Именно он определяет даты торжеств и порядок службы, таких как Пасха, Рождество, Новый год, Масленица и другие. Календарь скреплен скобами, не склеен, - просто менять листы, отрывая лист с предыдущим днем, не испортив следующий лист. Церковный календарь можно закрепить на стене в прихожей, в коридоре, в комнате, в зале, на кухне, под иконой. Христианский календарь произведен в России 2023 года на новый 2024 год. Календарь православный имеет следующие параметры: Ширину - 7.7 см, длина - 11.4 см, 366 листов, бумага - газетная, плотностью 45 г/кв.м. Православный календарь подойдет для подарка другу, подруге, родителям, брату, сестре, девушке, бабушке, сыну или дочери. 0

Православный календарь отрывной на 2024 год Спаси и сохрани
Православный календарь отрывной на 2024 год Спаси и сохрани

Модель: Атберг 98

RUR 213

Календарь православный отрывной на 2024 год «Спаси и сохрани». «Спаси и сохрани» — это отрывной церковный календарь на 2024 год. Издание на каждый день года содержит интересное и полезное чтение для православного христианина: духовные наставления, поучительные истории из жизни святых, сведения о православных праздниках и многое другое. По благословению архиепископа Костромского и Галичского Ферапонта. Отрывной календарь с духовными наставлениями на каждый день состоит из зеленой обложки с изображением Иисуса Христа, на каждой странице представлены духовные советы, статьи святых, наставления, на каждый день с крупным шрифтом. В основу богослужения в Православной церкви положен годовой календарь. Именно он определяет даты торжеств и порядок службы, таких как Пасха, Рождество, Новый год, Масленица и другие. Календарь скреплен скобами, не склеен, - просто менять листы, отрывая лист с предыдущим днем, не испортив следующий лист. Церковный календарь можно закрепить на стене в прихожей, в коридоре, в комнате, в зале, на кухне, под иконой. Христианский календарь произведен в России 2023 года на новый 2024 год. Календарь православный имеет следующие параметры: Ширину - 7.7 см, длина - 11.4 см, 366 листов, бумага - газетная, плотностью 45 г/кв. м. Православный календарь подойдет для подарка другу, подруге, родителям, брату, сестре, девушке, бабушке, сыну или дочери.

Отрывной Календарь Православной хозяйки на 2024 год
Отрывной Календарь Православной хозяйки на 2024 год

Модель:

RUR 219

Календарь православный отрывной на 2024 год "Православной хозяйки". Отрывной православный календарь "Православной хозяйки" содержит рецепты различных блюд и полезные советы. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта. Отрывной календарь с православными рецептами на каждый день состоит из зеленой обложки с изображением Святого целителя Пантелеймона, на каждой странице представлены рецепты постов, советы по пощению, наставления, на каждый день с крупным шрифтом. В основу богослужения в Православной церкви положен годовой календарь. Именно он определяет даты торжеств и порядок службы, таких как Пасха, Рождество, Новый год, Масленица и другие, с рецептами к каждому их них. Календарь скреплен скобами, не склеен, - просто менять листы, отрывая лист с предыдущим днем, не испортив следующий лист. Церковный календарь можно закрепить на стене в прихожей, в коридоре, в комнате, в зале, на кухне, под иконой. Христианский календарь произведен в России 2023 года на новый 2024 год. Календарь православный имеет следующие параметры: Ширину - 7.7 см, длину - 11.4 см, 366 листов, бумага - газетная, плотностью 45 г/кв.м. Православный календарь подойдет для подарка другу, подруге, родителям, брату, сестре, девушке, бабушке, сыну или дочери.

Православный календарь отрывной на 2024 год с рецептами Православной хозяйки
Православный календарь отрывной на 2024 год с рецептами Православной хозяйки

Модель: Атберг 98

RUR 228

Календарь православный отрывной на 2024 год «Православной хозяйки». Отрывной православный календарь «Православной хозяйки» содержит рецепты различных блюд и полезные советы. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта. Отрывной календарь с православными рецептами на каждый день состоит из зеленой обложки с изображением Святого целителя Пантелеймона, на каждой странице представлены рецепты постов, советы по пощению, наставления, на каждый день с крупным шрифтом. В основу богослужения в Православной церкви положен годовой календарь. Именно он определяет даты торжеств и порядок службы, таких как Пасха, Рождество, Новый год, Масленица и другие, с рецептами к каждому их них. Календарь скреплен скобами, не склеен, - просто менять листы, отрывая лист с предыдущим днем, не испортив следующий лист. Церковный календарь можно закрепить на стене в прихожей, в коридоре, в комнате, в зале, на кухне, под иконой. Христианский календарь произведен в России 2023 года на новый 2024 год. Календарь православный имеет следующие параметры: Ширину - 7.7 см, длина - 11.4 см, 366 листов, бумага - газетная, плотностью 45 г/кв. м. Православный календарь подойдет для подарка другу, подруге, родителям, брату, сестре, девушке, бабушке, сыну или дочери.

Православный календарь отрывной на 2024 год Православный на каждый день
Православный календарь отрывной на 2024 год Православный на каждый день

Модель: Атберг 98

RUR 190

Календарь православный отрывной на 2024 год «Православный на каждый день». Отрывной православный календарь с короткими душеполезными статьями на каждый день содержит следующие рубрики: «Слово пастыря», «На пути к воцерковлению», «Небесная Владычица», «Духовная поэзия», «По святым местам», «Вечная память» и другие. По благословению епископа Костромского и Галичского Ферапонта. Отрывной календарь с молитвами, комментариями и статьями на каждый день состоит из голубой обложки с изображением Храма Христа Спасителя, на каждой странице представлены духовные наставления на каждый день с крупным шрифтом. В основу богослужения в Православной церкви положен годовой календарь. Именно он определяет даты торжеств и порядок службы, таких как Пасха, Рождество, Новый год, Масленица и другие. Календарь скреплен скобами, не склеен, - просто менять листы, отрывая лист с предыдущим днем, не испортив следующий лист. Церковный календарь можно закрепить на стене в прихожей, в коридоре, в комнате, в зале, на кухне, под иконой. Христианский календарь произведен в России 2023 года на новый 2024 год. Календарь православный имеет следующие параметры: Ширину - 7.7 см, длина - 11.4 см, 366 листов, бумага - газетная, плотностью 45 г/кв. м. Православный календарь подойдет для подарка другу, подруге, родителям, брату, сестре, девушке, бабушке, сыну или дочери.

Православный календарь отрывной с молитвами на 2024 год Православные молитвы на каждый день
Православный календарь отрывной с молитвами на 2024 год Православные молитвы на каждый день

Модель: Атберг 98

RUR 200

Календарь православный отрывной на 2024 год «Православные молитвы на каждый день». Отрывной календарь с познавательным и душеполезным чтением на каждый день содержит следующие рубрики: «Уроки веры», «Молитвослов», «Духовное наставление», «Домашнее благочестие» и другие. По благословению епископа Костромского и Галичского Ферапонта. Отрывной календарь с молитвами на каждый день состоит из голубой обложки с изображением Иисуса Христа, на каждой странице представлены молитвы на каждый день с крупным шрифтом. В основу богослужения в Православной церкви положен годовой календарь. Именно он определяет даты торжеств и порядок службы, таких как Пасха, Рождество, Новый год, Масленица и другие. Календарь скреплен скобами, не склеен, - просто менять листы, отрывая лист с предыдущим днем, не испортив следующий лист. Церковный календарь можно закрепить на стене в прихожей, в коридоре, в комнате, в зале, на кухне, под иконой. Христианский календарь произведен в России 2023 года на новый 2024 год. Календарь православный имеет следующие параметры: Ширину - 7.7 см, длина - 11.4 см, 366 листов, бумага - газетная, плотностью 45 г/кв. м. Православный календарь подойдет для подарка другу, подруге, родителям, брату, сестре, девушке, бабушке, сыну или дочери.

Календарь отрывной 2024г 77*114 Православные молитвы на каждый день настенный
Календарь отрывной 2024г 77*114 Православные молитвы на каждый день настенный

Модель:

RUR 83

Календарь православный отрывной на 2024 год «Православные молитвы на каждый день». Отрывной календарь с познавательным и душеполезным чтением на каждый день содержит следующие рубрики: «Уроки веры», «Молитвослов», «Духовное наставление», «Домашнее благочестие» и другие. По благословению епископа Костромского и Галичского Ферапонта. Отрывной календарь с молитвами на каждый день состоит из голубой обложки с изображением Иисуса Христа, на каждой странице представлены молитвы на каждый день с крупным шрифтом. В основу богослужения в Православной церкви положен годовой календарь. Именно он определяет даты торжеств и порядок службы, таких как Пасха, Рождество, Новый год, Масленица и другие. Календарь скреплен скобами, не склеен, - просто менять листы, отрывая лист с предыдущим днем, не испортив следующий лист. Церковный календарь можно закрепить на стене в прихожей, в коридоре, в комнате, в зале, на кухне, под иконой. Христианский календарь произведен в России 2023 года на новый 2024 год. Календарь православный имеет следующие параметры: Ширину - 7.7 см, длина - 11.4 см, 366 листов, бумага - газетная, плотностью 45 г/кв.м. Православный календарь подойдет для подарка другу, подруге, родителям, брату, сестре, девушке, бабушке, сыну или дочери. 0

Православный церковный календарь на 2024 год, отрывной
Православный церковный календарь на 2024 год, отрывной

Модель:

RUR 219

Настенный отрывной календарь, отрывной Размер: 77х114 мм Количество страниц в блоке: 378 Обложка - мелованный картон плотностью 240 г/м2 Блок - бумага газетная плотностью 45 г/м2 Тип крепления блока - скоба металлическая

Православный календарь отрывной на 2024 год Православные праздники и посты
Православный календарь отрывной на 2024 год Православные праздники и посты

Модель: Атберг 98

RUR 184

Календарь православный отрывной на 2024 год «Православные праздники и посты». Отрывной православный календарь «Православные праздники и посты» с познавательным и душеполезным чтением на каждый день, которое содержит духовные наставления и поучения, историю праздников, случаи из житий святых и многое другое. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта. Отрывной календарь с духовными наставлениями на каждый день состоит из зеленой обложки с изображением Святой Троицы, на каждой странице представлены духовные советы, статьи, православные праздники, история святых, на каждый день с крупным шрифтом. В основу богослужения в Православной церкви положен годовой календарь. Именно он определяет даты торжеств и порядок службы, таких как Пасха, Рождество, Новый год, Масленица и другие. Календарь скреплен скобами, не склеен, - просто менять листы, отрывая лист с предыдущим днем, не испортив следующий лист. Церковный календарь можно закрепить на стене в прихожей, в коридоре, в комнате, в зале, на кухне, под иконой. Христианский календарь произведен в России 2023 года на новый 2024 год. Календарь православный имеет следующие параметры: Ширину - 7.7 см, длина - 11.4 см, 366 листов, бумага - газетная, плотностью 45 г/кв. м. Православный календарь подойдет для подарка другу, подруге, родителям, брату, сестре, девушке, бабушке, сыну или дочери.

Календарь отрывной на 2023 год Православный календарь
Календарь отрывной на 2023 год Православный календарь

Модель:

RUR 48

Настенный, отрывной календарь-книжка. Размеры: 77*114мм.

Календарь настенный на 2023 год Православный церковный календарь
Календарь настенный на 2023 год Православный церковный календарь

Модель:

RUR 290

Настенный календарь на пружине. Размеры: 340*350мм.

Календарь отрывной Православный церковный календарь 2024 год, 7,7х11,4 см
Календарь отрывной Православный церковный календарь 2024 год, 7,7х11,4 см

Модель: Атберг 98

RUR 265

Хорошее качество по отличной цене

Православный церковный календарь на 2016 год Соловецкий монастырь
Православный церковный календарь на 2016 год Соловецкий монастырь

Модель:

RUR 417

Православный церковный календарь на 2016 год "Соловецкий монастырь".

Календарь 2024г 350*340 Православный церковный календарь настенный, на спирали
Календарь 2024г 350*340 Православный церковный календарь настенный, на спирали

Модель:

RUR 349

Вашему вниманию предлагается настенный календарь на 2024 год "Православный церковный календарь". С указанием праздников, трапез и постов. 0

Наши новинки:

женский кожаный рюкзак 2195 блу 115777 | календарь квартальный на 2023 год год кролика год удачи | сумка любовь жестами ярко синий | мужская футболка любовь жестами xl желтый | мужская футболка любовь жестами l желтый | мужская футболка любовь жестами 2xl серый меланж | календарь перекидной 2023 woozzee цветочная нежность календарь 2023 настенный календарь 2023 украшения декор подарки на новый год | сумка это любовь фиолетовый | женский кожаный рюкзак 268 220 пеарл блек | рюкзак детский котик 15 см х 5 см х 20 см | рюкзак детский andromeda | телефон f ezzy trendy 1 красный | женский кожаный рюкзак 1661 с хаки | рюкзак детский race ready тачки 1 шт | календарь отрывной на 2023 год православный церковный календарь | женский кожаный рюкзак 1661 с хаки 116521 | перекидной календарь с абстракциями календарь 2022 настенный календарь 2022 украшения декор подарки на новый год новогодний подарок | рюкзак молния маккуин cars синий 2 | календарь перекидной 2023 woozzee абстракция 3 календарь 2023 настенный календарь 2023 украшения декор подарки на новый год новогодний подарок | cool streetwear female black t shirt rainbow lip and butterfly print harajuku women summer cotton t shirt femme tops | женский кожаный рюкзак 1530 с блу | женский кожаный рюкзак 268 220 вайн ред | рюкзак сержант cars синий 5 | рюкзак детский lightning тачки | дневник школьный универс 7бц 40л белый с2676 14 |