женский дутый стеганный рюкзак 1232 бордо

Рюкзак женский стеганный болоньевый дутый
Рюкзак женский стеганный болоньевый дутый

Модель:

RUR 1404

Рюкзак женский стеганный. Рюкзак стал неоъемлимым атрибутом для многих женщин. Его предпочитают носить не только молоденькие девушки, но и дамы солидного возраста. Это не только практичный аксессуар. Он идеально впишется в стильный и модный образ. Рюкзак болоньевый стильный и практичный, вместительный. Стеганный женский рюкзак имеет размеры: высота 35 см, ширина 30 см, глубина 15 см. Болоньевый рюкзак имеет одно большое отделение, одно маленькое отделение на молнии и одно отделение без молнии для мелочей. Модный дутый рюкзак также имеет два внешних боковых кармана, достаточно вместимых. Мягкий болоньевый рюкзак удобен для использования на каждый день. Рюкзак женский подойдет для прогулок или на работу. Это отличный подарок для друзей, для себя, для подруги, для любимой, для сестры. Модный болоньевый рюкзак поможет внести яркую изюминку в ваш образ, придав ему динамичность и неординарность. Рюкзаки женские тренд 2023 года данного стиля не только практичные, но и стильные. Они идеально подходят для повседневного использования. Для них характерен локаничный дизайн, устойчивость в носке и простота.

Рюкзак женский стеганный дутый черный
Рюкзак женский стеганный дутый черный

Модель:

RUR 2399

Стеганый дутый женский рюкзак черный – это стильный и функциональный аксессуар, который станет незаменимым помощником в повседневной жизни. Женский рюкзак городской идеально подойдет для работы, учебы, прогулок и путешествий. Этот рюкзак женский сумка выполнен в прочного материала, которая обеспечивают долговечность и износостойкость изделия. Стеганый дизайн придает рюкзаку особый шарм и делает его идеальным дополнением к любому образу. Размеры рюкзака идеально подходят для переноски необходимых вещей – от гаджетов и документов до зонтика и косметички. Благодаря удобной системе ремней, рюкзак легко регулируется по фигуре и обеспечивает комфорт при ношении. Внутри рюкзака предусмотрено несколько отделений, что позволяет организовать хранение вещей и предотвращает их повреждение. Снаружи рюкзака имеются карманы для быстрого доступа к мелким предметам, таким как ключи, телефон или наушники. Это прекрасный подарок для себя или близкого человека, который будет радовать своей функциональностью и стильным внешним видом каждый день.

Рюкзак дутый болоньевый спортивный стеганный
Рюкзак дутый болоньевый спортивный стеганный

Модель:

RUR 1950

Рюкзак женский маленький из болоньи дополнит Ваш зимний образ с курткой и станет незаменимой вещью в Вашем гардеробе каждый день! Болоньевая ткань устойчива к морозам и влаге. Одно большое вместительное отделение с двумя молниями, в которое с легкостью поместится А5 формат книги, ежедневники (А4 не поместит), внутри один карман на молнии, и три открытых кармашка - один большой и два маленьких. Есть наружный передний карман на молнии, в которые можно положить кошелек, телефон, ключи, документы и прочие предметы первой необходимости. Прочная и устойчивая фурнитура металлическая, подкладка из полиэстера, ручка из экокожи, надежные швы. Не давит на плечи и держит форму, лямки регулируются, а также укреплены эко кожей в области соприкосновения плеч для устойчивости. Болоньевая серая сумка-ранец компактная и практичная, ее удобно взять с собой на учебу, на работу в офис, прогулку и путешествия (в качестве дорожной ручной клади). Хороший аксессуар в школу или колледж. Мини-рюкзак стеганый отлично подойдет для мам с малышами - можно повесить как на коляску, так и носить на спине или в руке. Дутая модель подойдет для всех возрастов девушек, женщин, как и школьнице подростку. Водонепроницаемый текстильный дутик, легкий по весу 370гр, тканевый не растягивается, сохраняет форму. Замечательный подарок себе и близким на новый год (НГ), балоньевая вещь всегда в моде каждый год. Трендовый стильный квадратный портфель 2024.

Рюкзак дутый болоньевый спортивный стеганный
Рюкзак дутый болоньевый спортивный стеганный

Модель:

RUR 1950

Рюкзак женский маленький из болоньи дополнит Ваш зимний образ с курткой и станет незаменимой вещью в Вашем гардеробе каждый день! Болоньевая ткань устойчива к морозам и влаге. Одно большое вместительное отделение с двумя молниями, в которое с легкостью поместится А5 формат книги, ежедневники (А4 не поместит), внутри один карман на молнии, и три открытых кармашка - один большой и два маленьких. Есть наружный передний карман на молнии, в которые можно положить кошелек, телефон, ключи, документы и прочие предметы первой необходимости. Прочная и устойчивая фурнитура металлическая, подкладка из полиэстера, ручка из экокожи, надежные швы. Не давит на плечи и держит форму, лямки регулируются, а также укреплены эко кожей в области соприкосновения плеч для устойчивости. Цвет зеленый, красивый изумрудный. Болоньевая сумка-ранец компактная и практичная, ее удобно взять с собой на учебу, на работу в офис, прогулку и путешествия (в качестве дорожной ручной клади). Хороший аксессуар в школу или колледж. Мини-рюкзак стеганый отлично подойдет для мам с малышами - можно повесить как на коляску, так и носить на спине или в руке. Дутая модель подойдет для всех возрастов девушек, женщин, как и школьнице подростку. Водонепроницаемый текстильный дутик, легкий по весу 370гр, тканевый не растягивается, сохраняет форму. Замечательный подарок себе и близким на новый год (НГ), балоньевая вещь всегда в моде каждый год. Трендовый стильный квадратный портфель 2024.

Рюкзак дутый болоньевый спортивный стеганный
Рюкзак дутый болоньевый спортивный стеганный

Модель:

RUR 1950

Рюкзак женский маленький из болоньи дополнит Ваш зимний образ с курткой и станет незаменимой вещью в Вашем гардеробе каждый день! Болоньевая ткань устойчива к морозам и влаге. Одно большое вместительное отделение с двумя молниями, в которое с легкостью поместится А5 формат книги, ежедневники (А4 не поместит), внутри один карман на молнии, и три открытых кармашка - один большой и два маленьких. Есть наружный передний карман на молнии, в которые можно положить кошелек, телефон, ключи, документы и прочие предметы первой необходимости. Прочная и устойчивая фурнитура металлическая, подкладка из полиэстера, ручка из экокожи, надежные швы. Не давит на плечи и держит форму, лямки регулируются, а также укреплены эко кожей в области соприкосновения плеч для устойчивости. Болоньевая синяя сумка-ранец компактная и практичная, ее удобно взять с собой на учебу, на работу в офис, прогулку и путешествия (в качестве дорожной ручной клади). Хороший аксессуар в школу или колледж. Мини-рюкзак стеганый отлично подойдет для мам с малышами - можно повесить как на коляску, так и носить на спине или в руке. Дутая модель подойдет для всех возрастов девушек, женщин, как и школьнице подростку. Водонепроницаемый текстильный дутик, легкий по весу 370гр, тканевый не растягивается, сохраняет форму. Замечательный подарок себе и близким на новый год (НГ), балоньевая вещь всегда в моде каждый год. Трендовый стильный квадратный портфель 2024.

Рюкзак дутый болоньевый спортивный стеганный
Рюкзак дутый болоньевый спортивный стеганный

Модель:

RUR 1950

Рюкзак женский маленький из болоньи дополнит Ваш зимний образ с курткой и станет незаменимой вещью в Вашем гардеробе каждый день! Болоньевая ткань устойчива к морозам и влаге. Одно большое вместительное отделение с двумя молниями, в которое с легкостью поместится А5 формат книги, ежедневники (А4 не поместит), внутри один карман на молнии, и три открытых кармашка - один большой и два маленьких. Есть наружный передний карман на молнии, в которые можно положить кошелек, телефон, ключи, документы и прочие предметы первой необходимости. Прочная и устойчивая фурнитура металлическая, подкладка из полиэстера, ручка из экокожи, надежные швы. Не давит на плечи и держит форму, лямки регулируются, а также укреплены эко кожей в области соприкосновения плеч для устойчивости. Болоньевая серебристая сумка-ранец компактная и практичная, ее удобно взять с собой на учебу, на работу в офис, прогулку и путешествия (в качестве дорожной ручной клади). Хороший аксессуар в школу или колледж. Мини-рюкзак стеганый отлично подойдет для мам с малышами - можно повесить как на коляску, так и носить на спине или в руке. Дутая модель подойдет для всех возрастов девушек, женщин, как и школьнице подростку. Водонепроницаемый текстильный дутик, легкий по весу 370гр, тканевый не растягивается, сохраняет форму. Замечательный подарок себе и близким на новый год (НГ), балоньевая вещь всегда в моде каждый год. Трендовый стильный квадратный портфель 2024.

Рюкзак дутый болоньевый спортивный стеганный
Рюкзак дутый болоньевый спортивный стеганный

Модель:

RUR 1950

Черный рюкзак женский маленький из болоньи дополнит Ваш зимний образ с курткой и станет незаменимой вещью в Вашем гардеробе каждый день! Болоньевая ткань устойчива к морозам и влаге. Одно большое вместительное отделение с двумя молниями, в которое с легкостью поместится А5 формат книги, ежедневники (А4 не поместит), внутри один карман на молнии, и три открытых кармашка - один большой и два маленьких. Есть наружный передний карман на молнии, в которые можно положить кошелек, телефон, ключи, документы и прочие предметы первой необходимости. Прочная и устойчивая фурнитура металлическая, подкладка из полиэстера, ручка из экокожи, надежные швы. Не давит на плечи и держит форму, лямки регулируются, а также укреплены эко кожей в области соприкосновения плеч для устойчивости. Болоньевая сумка-ранец компактная и практичная, ее удобно взять с собой на учебу, на работу в офис, прогулку и путешествия (в качестве дорожной ручной клади). Хороший аксессуар в школу или колледж. Мини-рюкзак стеганый отлично подойдет для мам с малышами - можно повесить как на коляску, так и носить на спине или в руке. Дутая модель подойдет для всех возрастов девушек, женщин, как и школьнице подростку. Водонепроницаемый текстильный дутик, легкий по весу 370гр, тканевый не растягивается, сохраняет форму. Замечательный подарок себе и близким на новый год (НГ), базовая балоньевая вещь всегда в моде каждый год. Трендовый стильный квадратный портфель 2024.

Рюкзак дутый болоньевый спортивный стеганный
Рюкзак дутый болоньевый спортивный стеганный

Модель:

RUR 1950

Рюкзак женский маленький из болоньи дополнит Ваш зимний образ с курткой и станет незаменимой вещью в Вашем гардеробе каждый день! Болоньевая ткань устойчива к морозам и влаге. Одно большое вместительное отделение с двумя молниями, в которое с легкостью поместится А5 формат книги, ежедневники (А4 не поместит), внутри один карман на молнии, и три открытых кармашка - один большой и два маленьких. Есть наружный передний карман на молнии, в которые можно положить кошелек, телефон, ключи, документы и прочие предметы первой необходимости. Прочная и устойчивая фурнитура металлическая, подкладка из полиэстера, ручка из экокожи, надежные швы. Не давит на плечи и держит форму, лямки регулируются, а также укреплены эко кожей в области соприкосновения плеч для устойчивости. Болоньевая белая сумка-ранец компактная и практичная, ее удобно взять с собой на учебу, на работу в офис, прогулку и путешествия (в качестве дорожной ручной клади). Хороший аксессуар в школу или колледж. Мини-рюкзак стеганый отлично подойдет для мам с малышами - можно повесить как на коляску, так и носить на спине или в руке. Дутая модель подойдет для всех возрастов девушек, женщин, как и школьнице подростку. Водонепроницаемый текстильный дутик, легкий по весу 370гр, тканевый не растягивается, сохраняет форму. Замечательный подарок себе и близким на новый год (НГ), балоньевая вещь всегда в моде каждый год. Трендовый стильный квадратный портфель 2024. Внимание: на фотографии цвет может казаться немного желтоватым, цвет белый, немного молочный.

Рюкзак дутый болоньевый спортивный стеганный
Рюкзак дутый болоньевый спортивный стеганный

Модель:

RUR 1950

Рюкзак женский маленький из болоньи дополнит Ваш зимний образ с курткой и станет незаменимой вещью в Вашем гардеробе каждый день! Болоньевая ткань устойчива к морозам и влаге. Одно большое вместительное отделение с двумя молниями, в которое с легкостью поместится А5 формат книги, ежедневники (А4 не поместит), внутри один карман на молнии, и три открытых кармашка - один большой и два маленьких. Есть наружный передний карман на молнии, в которые можно положить кошелек, телефон, ключи, документы и прочие предметы первой необходимости. Прочная и устойчивая фурнитура металлическая, подкладка из полиэстера, ручка из экокожи, надежные швы. Не давит на плечи и держит форму, лямки регулируются, а также укреплены эко кожей в области соприкосновения плеч для устойчивости. Болоньевая золотистая сумка-ранец компактная и практичная, ее удобно взять с собой на учебу, на работу в офис, прогулку и путешествия (в качестве дорожной ручной клади). Хороший аксессуар в школу или колледж. Мини-рюкзак стеганый отлично подойдет для мам с малышами - можно повесить как на коляску, так и носить на спине или в руке. Дутая модель подойдет для всех возрастов девушек, женщин, как и школьнице подростку. Водонепроницаемый текстильный дутик, легкий по весу 370гр, тканевый не растягивается, сохраняет форму. Замечательный подарок себе и близким на новый год (НГ), балоньевая вещь всегда в моде каждый год. Трендовый стильный квадратный портфель 2024.

Рюкзак сумка женский повседневный маленький городской спортивный болоньевый дутый стеганный
Рюкзак сумка женский повседневный маленький городской спортивный болоньевый дутый стеганный

Модель:

RUR 1750

Модный городской рюкзак выполнен из эффектной блестящей болоньевой непромокаемой ткани. Женский рюкзак спортивный для фитнеса с вместительным основным отделением. Рюкзак женский дутый в дорогу сшит из влагостойкого текстиля. Размер: высота 28см ширина 26 см глубина 13см. Впишется в look с кедами, кроссовками и лодочками, хорош как рюкзак женский спортивный маленький для прогулок, для офиса, в дорогу для подростка и девочки. Черный рюкзак женский идеален для повседневной носки. Внутри стеганный рюкзак из болоньи снабжен одним большим отделением, в котором 3 открытых кармашка и 1 потайной карман на молнии плюс 1 внешнее отделение на молнии. Женский рюкзак отличный подарок девушке, женщине, бабушке, дочке, внучки, маме, жене, сестре, подруге на 8 марта, новый год, день рождение, юбилей, 14 февраля, день влюбленных от мужчины и женщины. В ассортименте Lilay есть рюкзаки и сумки женские, которые удачно впишутся в модели для высоких и будущих мам. Идеальный подарок подруге маме женщине коллеге.

Рюкзак женский Depalis Viola winter черный
Рюкзак женский Depalis Viola winter черный

Модель: DePalis

RUR 2310

Размеры: 29х38х10 см. Рюкзак женский дутый. Лямки можно регулировать по длине. Внутри имеется одно вместительное отделение

Рюкзак женский Depalis Viola winter синий
Рюкзак женский Depalis Viola winter синий

Модель: DePalis

RUR 2590

Размеры: 29х38х10 см. Рюкзак женский дутый. Лямки можно регулировать по длине. Внутри имеется одно вместительное отделение

Рюкзак Renato, хаки
Рюкзак Renato, хаки

Модель: Renato

RUR 6755

Женский рюкзак цвета хаки всегда актуален. Рюкзак-дутик или дутый рюкзак сейчас моден для девушки или женщины. Для школьников и студентов рюкзак всегда был и будет удобен и практичен. Лямки и ручка этого очаровательного пухлого рюкзака выполнены из экокожи. Рюкзак имеет высоту 32 см, ширину 26 см и глубину 11 см.

Рюкзак женский, бордо
Рюкзак женский, бордо

Модель: LuckyClovery

RUR 1800

Рюкзак текстильный.✔️одно основное отделение (внутри карман на замке, отдел на замке и открытый карман)✔️снаружи сзади карман✔️регулируемые лямки✔️ручки для переноса в руке✔️современный дизайн✔️качественный текстильРазмер: 10х40х43см

Дутый шарф Friend Function ботанический
Дутый шарф Friend Function ботанический

Модель: FRIEND FUNCTION

RUR 2200

Шарф дутый стеганный Размеры выверены и близки к идеальным: длина 140 см, ширина 20 см Снаружи плотная, легкая и износостойкая ткань - 100% полиэстер с водоотталкивающей пропиткой Посередине теплый и невесомый синтепух Внутри мягкий и уютный флис Удобная петличка. Гордимся шарфом.

Дутый шарф Friend Function серый
Дутый шарф Friend Function серый

Модель: FRIEND FUNCTION

RUR 2200

Шарф дутый стеганный Размеры выверены и близки к идеальным: длина 140 см, ширина 20 см. Снаружи плотная, легкая и износостойкая ткань - 100% полиэстер с водоотталкивающей пропиткой Посередине теплый и невесомый синтепух Внутри мягкий и уютный флис Удобная петличка. Гордимся шарфом.

Наши новинки:

женский кожаный рюкзак 2195 блу 115777 | календарь квартальный на 2023 год год кролика год удачи | сумка любовь жестами ярко синий | мужская футболка любовь жестами xl желтый | мужская футболка любовь жестами l желтый | мужская футболка любовь жестами 2xl серый меланж | календарь перекидной 2023 woozzee цветочная нежность календарь 2023 настенный календарь 2023 украшения декор подарки на новый год | сумка это любовь фиолетовый | женский кожаный рюкзак 268 220 пеарл блек | рюкзак детский котик 15 см х 5 см х 20 см | рюкзак детский andromeda | телефон f ezzy trendy 1 красный | женский кожаный рюкзак 1661 с хаки | рюкзак детский race ready тачки 1 шт | календарь отрывной на 2023 год православный церковный календарь | женский кожаный рюкзак 1661 с хаки 116521 | перекидной календарь с абстракциями календарь 2022 настенный календарь 2022 украшения декор подарки на новый год новогодний подарок | рюкзак молния маккуин cars синий 2 | календарь перекидной 2023 woozzee абстракция 3 календарь 2023 настенный календарь 2023 украшения декор подарки на новый год новогодний подарок | cool streetwear female black t shirt rainbow lip and butterfly print harajuku women summer cotton t shirt femme tops | женский кожаный рюкзак 1530 с блу | женский кожаный рюкзак 268 220 вайн ред | рюкзак сержант cars синий 5 | рюкзак детский lightning тачки | дневник школьный универс 7бц 40л белый с2676 14 |