рюкзак 1530 с грин фактура гладкая зеленый

Кошелек 3381 Грин, фактура гладкая, зеленый
Кошелек 3381 Грин, фактура гладкая, зеленый

Модель:

RUR 3700

Женский купюрник из натуральной глянцевой кожи травяного цвета, с золотистой фурнитурой.Закрывается на хлястик с кнопкой.Внутри - 2 кармана для купюр и 12 кармашков для карточек.Снаружи, на тыльной стороне два кармана на молниях.Упакован в индивидуальную коробку.

Рюкзак , фактура гладкая, зеленый
Рюкзак , фактура гладкая, зеленый

Модель:

RUR 2820

Представляем яркий, изысканный, стильный, модный женский рюкзак. Необычная сумка-рюкзак покоряет своим дизайном и непревзойденной фактурой! Такой рюкзак вы точно не увидите у соседки или коллеги по работе! Он уникален! Рюкзак сделан из качественной, невероятно мягкой и практичной эко-кожи. Рюкзак будет поднимать в каждый день настроение Вам и окружающим! Вас впечатлит качество исполнения аксессуара в каждой мелочи - от идеально ровных строчек до эргономических характеристик модели.Трапециевидная мешковатая форма в тандеме с качественной фурнитурой выглядит немного дерзко и очень стильно . Ручка для использования рюкзака как сумка очень плотная, оптимального размера, идеально и эргономично лежит в руке. Лямки рюкзака имет 3 варианта использования, с помощью регулировки длины лямок - плечевая лямка (ношения на 1 плече), классические 2 лямки (ношения на обоих плечах) или же как сумку. Нестандартные лекала - инновационная технология в производстве рюкзаков! Молния расположение по диагонали. что очень удобно. Внутри есть одно огромное отделение. Данная форма дает полный доступ к содержимому. Внутри сумки рюкзака женского трансформера два кармана на молнии и открытый карман. Сзади рюкзак вместительный карман на молнии, который леко вмещает самый большой смартфон, ключи и прочие повседневные мелочи к которым нужен быстрый доступ.Коллекция трапециевидных рюкзаков должна порадовать самую взыскательную модницу. Представлен в нескольких цветовых гаммах. Рюкзак очень легкий с одной стороны и вместительный с другой. Легко вмещает А4, нестандартные высокие книги и учебники . Рюкзак невероятно мягкий и тактильно приятный. Ткань не шуршит и не дубеет на морозе. Такой женский рюкзак трансформер одинаково актуален и зимой и летом.Трендовый рюкзак просто создан для активных и современных девушек, следящих за модными тенденциями. Он на равне дополнит образ строгой леди и милой кокетки!Дизайн сумки отлично подойдет к объемным пуховикам и зимним курткам, и так же изысканно смотрится с элегантным пальто, полупальто и плащом. Одинаково уместен зимой и летом! Побалуйте себя качественным, удобным и стильным аксессуаром. Рюкзак деловой, рюкзак романтичный, рюкзак спортивный для фитнеса. Рюкзак смотрится просто бомбически. Вы будете выделяться с ним и притягивать восторженные взгляды окружающихСпешите приобрести, предложение ограничено!

Рюкзак , фактура гладкая, зеленый
Рюкзак , фактура гладкая, зеленый

Модель:

RUR 2559

Представляем новинку этого года. Рюкзак сумка женский из премиальной эко-кожи - это вместительный городской рюкзак для женщин и девушек. Размер средний. Очень мягкая и прочная текстура. Вы не найдете ни 1 изъяна - итальянское качество исполнено в каждой детали. Строчки, пошив, фурнитура - все идеально! Эко Кожа невероятно мягкая и прочная. Стильная и качественная фурнитура. Рюкзак очень эргономичен. Сзади карман на молнии Антивор (размер с ладонь). Спереди два небольших вертикальных кармана на молнии для быстрого доступа - проездной билет, телефон, ключи или помада - всегда будут под рукой. Сумка рюкзак женская имеет одно вместительное отделение с тремя карманами, два из них на молнии У рюкзака женского маленького прочная молнии, доступ очень эргономичный. Ни одна ваша женская штучка не останется без внимания - каждой найдется месте. Рюкзак сумка трансформер - имеет несъемные лямки, и удобную ручку для переноски что превращает рюкзак в модную сумку. Вы можете носить его на плечах на двух лямках, на одном плече как рюкзак или в руке на запястье или на плече как сумка. Один аксессуар дает возможность создавать кучу образов. Легкий. Вес всего 500 г. Рюкзак женский городской влагостойкий. Одинаково эффектно смотрится и с зимней и с летней одеждой! Побалуйте себя или своих близких модным, качественным аксессуаром! Нас ищут как рюкзак женский, повседневный, молодежный, через плечо, маленький, трансформер, на каждый день, девочкам

Рюкзак Versado, фактура гладкая, зеленый
Рюкзак Versado, фактура гладкая, зеленый

Модель: Versado

RUR 13200

Стильный и удобный городской рюкзак в форме трапеции. Выполнен из высококачественной натуральной кожи насыщенного зеленого цвета. 1 основное отделении закрывается на двойную молнию. Внутри: кармашек на молнии, 2 открытых кармана для принадлежностей, отсек для ручки. Снаружи на лицевой стороне карман на молнии. На оборотной стороне дополнительный карман на молнии для ценных мелочей. Регулируемые плечевые лямки. Ручка для переноски. Материал: натуральная кожа. Размер, см.: 30*34*11. Производство: Беларусь.

Рюкзак Versado, фактура гладкая, зеленый
Рюкзак Versado, фактура гладкая, зеленый

Модель: Versado

RUR 12000

Стильный городской рюкзак небольшого размера, при этом вмещающий в себя самые полезные принадлежности. Изготовлен из высококачественной натуральной кожи насыщенного зеленого цвета. 1 основное отделении закрывается на двойную молнию. Внутри: кармашек на молнии, 2 открытых кармана для принадлежностей, отсек для ручки. Снаружи 2 боковых открытых кармана быстрого доступа. На оборотной стороне дополнительный карман на молнии для ценных мелочей. Регулируемые плечевые лямки. Ручка для переноски. Материал: натуральная кожа. Размер, см.: 25*26*11. Производство: Беларусь.

Рюкзак BUFALO, фактура гладкая, зеленый
Рюкзак BUFALO, фактура гладкая, зеленый

Модель: BUFALO

RUR 13440

Конструктивный трансформер из телячьей кожи Твой эксклюзивный взгляд на жизнь

Рюкзак Kalinovskaya, фактура гладкая, зеленый
Рюкзак Kalinovskaya, фактура гладкая, зеленый

Модель: Kalinovskaya

RUR 12720

Мод. Р43-632 Рюкзак кожаный женский зеленый Малахит Материал верха: 100% натуральная кожа – темно-зеленаяМатериал подкладки: подкладочная ткань – коричневая с вышивкой Высота 37 смДлина 29 смШирина 16 см Женский рюкзак «Малахит» удобный, легкий, вместительный, функциональный. В рюкзаке свободно поместится множество необходимых вещей для учебы, работы, занятий спортом.Женский рюкзак «Малахит» сшит из плотной гладкой кожи красивого насыщенного темно-зеленого цвета. Это прочная кожа, которая при эксплуатации становится только лучше, так как время оставляет свой налет на этом материале, как бы полируя его. На этой коже получаются красивые, стойкие рисунки методом тиснения. Наглядным примером является этот рюкзачок - элегантность и особенность аксессуару придает авторский рисунок сказочной птицы. Его вес 700 грамм, это легкий кожаный рюкзак, если сравнивать с модельным рядом кожаных рюкзаков.В рюкзаке два отделения. Основное отделение – большое, оформлено внутренними карманами, со стороны спины — объемный карман, туда свободно поместится планшет, книги формата А4. С другой стороны карман под телефон и карман под необходимые небольшие предметы.Второе отделение также объемное, закрывается на молнию, как и первое. Внизу, спереди, расположился еще один объемный горизонтальный карман на молнии.На спинке имеется карман быстрого доступа на молнии, чтобы не тратя времени найти паспорт, пропуск, проездной, ключи.Лямки кожаного рюкзака максимально укреплены металлической клепкой. Длина лямок регулируется пряжками. Максимальная длина каждой лямки 90 см.

Рюкзак PIQUADRO, фактура гладкая, зеленый
Рюкзак PIQUADRO, фактура гладкая, зеленый

Модель: Piquadro

RUR 64170

Стильный кожаный рюкзак из коллеции Piquadro Urban. Имеет два отделения с отсеками для 15.6 дюймового ноутбука и планшета. На боковой стенке расположены карманы для зонта и бутылки, на нижней части - ремни для верхней одежды. Спинка рюкзака анатомическая, со специальной системой циркуляции воздуха. На лямках расположено крепление для очков и карман на молнии. Новинка.

Рюкзак мессенджер , фактура гладкая, зеленый
Рюкзак мессенджер , фактура гладкая, зеленый

Модель:

RUR 13500

Городской женский рюкзак — универсальный, удобный и привлекательный аксессуар, который можно носить на шоппинг, прогулки или тренировки.

Рюкзак мессенджер , фактура гладкая, зеленый
Рюкзак мессенджер , фактура гладкая, зеленый

Модель:

RUR 9200

Два независимых отделения на молнии, внутри есть карман на молнии и удобный открытый карман для телефона. Также карман на молнии на обратНой стороне рюкзака. Женский городской рюкзак и натуральная кожа просто созданы друг для друга. Этот маленький кожаный модный рюкзак может носиться, как обычно на лямках за спиной, а также через плечо и на плечо, благодаря трансформирующимся лямкам. Получается сумка-рюкзак !)Клапан на магнитной кнопке закрывает большой наружный карман на молнии, который можно считать дополнительным, третьим отделением. Рюкзак подойдет как для молодой девушки так и для женщины и для девочки. Это эффектный подарок женщине на праздник. В наличии черный, белый, а также множество других цветов. Рюкзачок выполнен из натуральной кожи с дополнительным защитным покрытием из полиуретана, которое не промокает и не восприимчиво к воздействию погодных условий, будь то летняя жара или зимний холод. **Рюкзак женский натуральная кожа, кожаный, маленький, городской, сумка рюкзак

Рюкзак торба , фактура гладкая, зеленый
Рюкзак торба , фактура гладкая, зеленый

Модель:

RUR 2599

Представляем яркий, изысканный, стильный, модный женский рюкзак. Необычная сумка-рюкзак покоряет своим дизайном и непревзойденной фактурой! Такой рюкзак вы точно не увидите у соседки или коллеги по работе! Он уникален! Рюкзак сделан из качественной, невероятно мягкой эко-кожи. На рюкзаке модный в этом сезоне принт "Котик". Рюкзак будет поднимать в каждый день настроение Вам и окружающим! Вас впечатлит качество исполнения аксессуара в каждой мелочи - от идеально ровных строчек до эргономических характеристик модели.Трапециевидная мешковатая форма гармонично дополняется контрастным принтом "Котики" выглядят немного дерзко и очень стильно в тандеме с фурнитурой. Ручка для использования рюкзака как сумка очень плотная, оптимального размера, идеально и эргономично лежит в руке. Лямки рюкзака имет соединительную молнию (до середины лямок), застегнув которые лямка превращается в широкий удобный плечевой ремень для использования на одном плече. Инновационная технология в производстве рюкзаков! Очень удобно. Внутри есть одно огромное отделение с полным доступом к содержимому и 2 кармана, один из которых на молнии. На лицевой стороне рюкзак вместительный кармана на молнии, который леко вмещает самый большой смартфон, ключи и прочие повседневные мелочи к которым нужен быстрый доступ. Сзади сумки-рюкзака карман на молнии антивор.Коллекция трапециевидных рюкзаков должна порадовать самую взыскательную модницу. Представлен в 4 цветах: белый, черный, зеленый и бежевый. Рюкзак очень легкий с одной стороны и вместительный с другой. Вмещает формат А4 Изготовлен из современной эко-кожи с водоотталкивающей пропиткой. Рюкзак невероятно мягкий и тактильно приятный. Кожа не шуршит и не дубеет на морозе. Такой женский рюкзак трансформер одинаково актуален и зимой и летом.Трендовый рюкзак просто создан для активных и современных девушек, следящих за модными тенденциями. Он на равне дополнит образ строгой леди и милой кокетки!Дизайн сумки отлично подойдет к объемным пуховикам и зимним курткам, и так же изысканно смотрится с элегантным пальто, полупальто и плащом. Одинаково уместен зимой и летом! Побалуйте себя качественным, удобным и стильным аксессуаром. Рюкзак деловой, рюкзак романтичный, рюкзак спортивный для фитнеса. Рюкзак смотрится просто бомбически. Вы будете выделяться с ним и притягивать восторженные взгляды окружающихСпешите приобрести, предложение ограничено!

Рюкзак BUFALO, фактура гладкая, зеленый
Рюкзак BUFALO, фактура гладкая, зеленый

Модель: BUFALO

RUR 12060

Красивый рюкзак для секретных планов Твой попутчик для прогулок по городу Внутри рюкзака, вас ждет потайное отделение на молнии и открытый карман. В задней части рюкзака имеется вместительное потайное отделение на молнии. На фото - большой сдвоенный карман, расположенный во фронтальной части рюкзака. Состав: натуральная телячья кожа Уход : Используется мыльный раствор либо специальные средства, предназначенные для ухода за кожаными изделиями. Помните о том что сумка сделана из натуральной кожи, а следовательно ни в коем случае нельзя пользоваться бензином, ацетоном, спиртом, а также грубыми щетками для ее очистки. Постарайтесь избежать попадания изделия под проливной дождь.

Рюкзак ведро , фактура гладкая, зеленый
Рюкзак ведро , фактура гладкая, зеленый

Модель:

RUR 17500

Трендовый рюкзак из натуральной кожи подойдет как для офиса и прогулок, так и для поездок как ручная кладь. Стильный, современный дизайн, отсутствие лишних деталей и благородная цветовая гамма - все что нужно идеальному рюкзаку для города. Его размер позволяет взять с собой все что нужно. Современный дизайн позволяет носить его как со спортивными вещами, так и с джинсами и свитерами, пиджаками и чем-то более элегантным. Легко найти по тегам: женский натуральная кожа кожаный школьный для девочки для девушки сумка-рюкзак маленький натуральная кожа туристический для мамы школьный для ноутбука городской сумка рюкзак черный вместительный на каждый день для подростков на лето для прогулки белый тактический рюкзак италия в школу для спорта для подростка для путешествий мини рюкзак подростковый для подростка экокожа стильные городские дорожная сумка рюкзак детский легкий молодежный ручная кладь для работы для прогулки через плечо летний рюкзак молодежный не большой однолямочный рюкзак трансформер модные маленький женский большой кожаный повседневный стильный

Рюкзак LeKiKO, фактура гладкая, зеленый
Рюкзак LeKiKO, фактура гладкая, зеленый

Модель: LeKiKO

RUR 4599

Материал: натуральная кожа Высота: 32 смШирина: 27 смГлубина: 10 смСпинка: мягкаяКоличество отделений: 1Застежка: на молнииОбъем: 8 литровВес: 1030 гр

Рюкзак Rieker, фактура гладкая, зеленый
Рюкзак Rieker, фактура гладкая, зеленый

Модель: Rieker

RUR 4950

Сумки могут преобразить любой образ, поэтому не стоит легкомысленно относиться к их выбору. Мы собрали в коллекции лучшие модели из актуальных линеек и предлагаем вам поэкспериментировать, чтобы найти собственный неповторимый стиль. Сумка женская Rieker (бежевый) артикул H1530-54 — яркий тренд, что сразу видно по материалу и отделке. Это необычно и интересно, хорошо сочетается со многими популярными стилями в одежде. И, что не менее важно, практично благодаря повышенной износостойкости. Вы получите оригинальный и полезный аксессуар, который прежде всего подчеркнет ваш вкус и легко справится с ежедневной эксплуатацией. Вы долго не обнаружите на нем потертости и другие дефекты.

Рюкзак Versado, фактура гладкая, зеленый
Рюкзак Versado, фактура гладкая, зеленый

Модель: Versado

RUR 13990

Кожаный рюкзак Versado VD170 green из натуральной кожи зеленого цветаФактура кожи - гладкая. Внутри одно основное отделение, потайной карман на молнии и отделения для ключей, авторучки и мобильного телефона. Снаружи спереди небольшое отделение на молнии для проездного, на обратной стороне карман на молнии. Рюкзак имеет короткую ручку для ношения в руке и два регулируемых плечевых кожаных ремня.Особенности: материал: натуральная кожа; размеры: 30х34х11 см; вес: 700 г.

Наши новинки:

женский кожаный рюкзак 2195 блу 115777 | календарь квартальный на 2023 год год кролика год удачи | сумка любовь жестами ярко синий | мужская футболка любовь жестами xl желтый | мужская футболка любовь жестами l желтый | мужская футболка любовь жестами 2xl серый меланж | календарь перекидной 2023 woozzee цветочная нежность календарь 2023 настенный календарь 2023 украшения декор подарки на новый год | сумка это любовь фиолетовый | женский кожаный рюкзак 268 220 пеарл блек | рюкзак детский котик 15 см х 5 см х 20 см | рюкзак детский andromeda | телефон f ezzy trendy 1 красный | женский кожаный рюкзак 1661 с хаки | рюкзак детский race ready тачки 1 шт | календарь отрывной на 2023 год православный церковный календарь | женский кожаный рюкзак 1661 с хаки 116521 | перекидной календарь с абстракциями календарь 2022 настенный календарь 2022 украшения декор подарки на новый год новогодний подарок | рюкзак молния маккуин cars синий 2 | календарь перекидной 2023 woozzee абстракция 3 календарь 2023 настенный календарь 2023 украшения декор подарки на новый год новогодний подарок | cool streetwear female black t shirt rainbow lip and butterfly print harajuku women summer cotton t shirt femme tops | женский кожаный рюкзак 1530 с блу | женский кожаный рюкзак 268 220 вайн ред | рюкзак сержант cars синий 5 | рюкзак детский lightning тачки | дневник школьный универс 7бц 40л белый с2676 14 |