рюкзак 2192 грей фактура гладкая серый

Рюкзак , фактура гладкая, серый
Рюкзак , фактура гладкая, серый

Модель:

RUR 2900

Практичный и стильный набор женских сумок их трех предметов. Состоит из классического рюкзака, сумки кросс-боди и визитницы. Сумка изготовлена из качественной эко кожи. Декор из золотистой фурнитуры. Абсолютный хит и тренд для модниц набор сумок (наборы сумок женских) Размерный код: L Ширина, см - 25 Высота, см - 30 Глубина, см - 11 Тип застежки: молния Ручки и их назначение: на плечо, через плечо Пол: Женский Тип сумки: рюкзак, Набор сумок Особенности сумки: Состав набора: Рюкзак 25х30х11 Косметичка 19х12х2 Визитница

Рюкзак , фактура гладкая, серый
Рюкзак , фактура гладкая, серый

Модель:

RUR 1265

Сумка барсетка мужская для документов, через плечо/Сумка на плечо кросс-боди - это удобный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш стиль. Классическая модель сумки вместит все необходимое в повседневной носке: документы, телефон, паспорт, планшет, ключи, ручку и т. д. Модель унисекс- подойдет как для мужчин так и для женщин. В основном отделении есть дополнительный карман на молнии, а также карманы на молнии по бокам: спереди и сзади. Сумка мужская женская через плечо, на плечо натуральная с влагозащитной пропиткой. Плечевой ремень регулируется по длинне. Модель прекрасно смотрится как небольшая сумка барсетка. Благодаря наличию нескольких цветов сумка отлично подойдет к любой одежде. Кроме того, сумку можно подарить мужчине, парню, мужу, папе, коллеге, девушке маме! Переходите в профиль магазина, там представлено больше моделей: мужская сумка через плечо, сумка для документов, барсетка, планшет, с застежкой, сумка на плечо, сумка для телефона, мужские сумки, сумка тканевая, женская сумка, сумочка на плечо, сумка спорт, рюкзак для мальчика, для девочки и тд.

Рюкзак , фактура гладкая, серый
Рюкзак , фактура гладкая, серый

Модель:

RUR 5885

Рюкзак кожаный с карманами Farfalla Rosso R 1881-18j, Цвет серый, размеры , 29 см x 32 см x 10 см

Рюкзак , фактура гладкая, серый
Рюкзак , фактура гладкая, серый

Модель:

RUR 2178

Классический женский рюкзак, сумка-рюкзак, из плотной экокожи состоит из основного отделения на подкладе, застегивающегося на "молнию" c двойной "собачкой" и дополнительного отделения-кармана на "молнии". Рюкзак спокойного светло-серого цвета дополнен: Внутренним карманом на "молнии" Декором в виде двух параллельных молний, закрывающих небольшие внутренние карманы на дополнительном отделении рюкзака Двумя боковыми накладными кармашками Скрытым карманом на "молнии" с тыльной стороны рюкзака Регулируемыми лямкам из экокожи и синтетической ткани Ручкой-петлёй.Дополнительно к рюкзаку прилагается съемный длинный ремешок, позволяющий носить рюкзак на плече как сумку.Цвет: светло-серыйРазмер (высота х ширина х глубина, см): 25 х 25 х 12+3Вес: 500 гр.Производство: Китай

Рюкзак , фактура гладкая, серый
Рюкзак , фактура гладкая, серый

Модель:

RUR 3278

Популярная модель с декоративной молнией на передней стороне. Подходит к любому типу и цвету одежды!Конструкция: Рюкзак-сумку можно носить за спиной как рюкзак и на длинном ремне как сумку. Рюкзак надежно закрывается на молнию.Размеры: В 30 * Ш 25 * Г 10Внутри: два больших отделения, два кармана на молнии для ценных вещей, отсек для мобильного телефона и отсек для ключей.Снаружи: внешнее отделение на молнии для мелочи и проездного - на задней стенке.Материал: натуральная кожа, водостойкий PU-лак.Подкладка: текстиль. Фурнитура: молнии, кнопки - металл.Ручки: натуральная кожа, высокопрочный текстиль.

Рюкзак LAKESTONE, фактура гладкая, серый
Рюкзак LAKESTONE, фактура гладкая, серый

Модель: Lakestone

RUR 15803

Стильный женский рюкзак-трансформер, который можно использовать в качестве сумки с плечевым ремнем. Внутрь можно поместить мобильное устройство с диагональю до 13 дюймов. Выполнен из высококачественной натуральной кожи. 1 основное отделение закрывается на молнию с широким углом раскрытия. Внутри: 2 отсека, разделенных карманом на молнии, боковой карман на молнии, 2 открытых кармана для принадлежностей. Снаружи на лицевой стороне накладной карман с клапаном. На оборотной стороне дополнительный плоский карман на молнии для ценных мелочей. Комфортные плечевые лямки регулируются по длине и трансформируются в плечевой ремень. Материал: натуральная кожа. Размер, см.: 26*29*12. Производство: Россия.

Рюкзак Saaj, фактура гладкая, серый
Рюкзак Saaj, фактура гладкая, серый

Модель: Saaj

RUR 7990

Женский рюкзак торговой марки SAAJ из натуральной кожи. Изделие закрывается на молнию. Внутри одно большое отделение с карманом на молнии и открытым карманом для мелочи. На передней стенке карман на молнии. На задней стенке карман на молнии. Изделие упаковано в тканевый мешок.

Рюкзак шоппер , фактура гладкая, серый
Рюкзак шоппер , фактура гладкая, серый

Модель:

RUR 3500

Кожаный рюкзак - любимый рюкзак всех модниц. Материал:100% натуральная мягкая кожа. Размер:28см Х 38см.

Рюкзак Saaj, фактура гладкая, серый
Рюкзак Saaj, фактура гладкая, серый

Модель: Saaj

RUR 7990

Рюкзак торговой марки SAAJ из натуральной кожи. Рюкзак застегивается на молнию. Спереди карман на молнии. Внутри одно отделение с карманом для ноутбука, карман на молнии для документов. Изделие упаковано в тканевый мешок.

Рюкзак Babak, фактура гладкая, серый
Рюкзак Babak, фактура гладкая, серый

Модель: Babak

RUR 1499

Размер: 190*200*90ммМатериал: эко-кожаТип застежки: молния, магнитная кнопкаСумка рюкзак женская 2в1 сделана из качественной эко кожи. Сумка рюкзак оснащен регулируемыми лямками, с помощью которых можно носить его как на спине, а так же как сумку через плечо или на плече. Имеет 1 основное отделение на молнии, внутри 1 карман на молнии. Снаружи, с лицевой стороны 1 карман на молнии под клапаном (клапан закрывается на 1 магнитную кнопку), с тыльной стороны 1 карман на молнии и 2 боковые карманы. Отличный вариант для подарка Вашим близким и любимым.* Внимание: реальные цвета могут отличаться от изображения на мониторе, это может быть связано с индивидуальными настройками Вашего монитора.

Рюкзак LABBRA, фактура гладкая, серый
Рюкзак LABBRA, фактура гладкая, серый

Модель: LABBRA

RUR 26299

Женский рюкзак торговой марки Labbra из натуральной кожи. Модель закрывается на клапан с замком и имеет два отделения, разделенные карманом-перегородкой на молнии и дополнительный карман на молнии. На задней стенке - карман на молнии. Высота ручки - 10 см. Длина лямки из натуральной кожи - 70 см, ширина - 1,7 см. Модель имеет ножки на дне. Не вмещает формат А4.

Рюкзак Mantica, фактура гладкая, серый
Рюкзак Mantica, фактура гладкая, серый

Модель: Mantica

RUR 18500

Большой и вместительный кожаный рюкзак. Сшит вручную из плотной кожи буйвола. Размер подойдет для владельцев ноутбука 17 дюймов. Рюкзак закрывается на пряжку. Лямки регулируются. На этом виде кожи допускаются царапины, точки, потертостости, неравномерный покрас.Рюкзак, сделанный из кожи буйвола, представляет собой крепкое и прочное изделие, которое может прослужить многие годы. Кожа буйвола, используемая для изготовления рюкзака, обладает высокой прочностью, устойчивостью к истиранию и царапинам, а также является водостойкой, что делает рюкзак идеальным для использования во время походов и других приключений на открытом воздухе.Размер: 45см / 31см / 11смМатериал: Натуральная плотная кожа буйвола. Тканевая подкладка.Детали: Основное отделение, отделение для девайсов, карман на молнии, два маленьких кармашка. Спереди карман на кнопках.

Рюкзак Kalinovskaya, фактура гладкая, серый
Рюкзак Kalinovskaya, фактура гладкая, серый

Модель: Kalinovskaya

RUR 11880

Материал верха: 100% натуральная кожа – сераяМатериал отделки: 100% натуральный нубук – серыйМатериал подкладки: подкладочная ткань – черная с вышивкойДизайнерский женский кожаный рюкзак «Илина» - функциональный и удобный вариант в повседневной жизни.Рюкзак «Илина» выполнен из плотной гладкой натуральной кожи нейтрального серого цвета в сочетании с натуральным нубуком. Плотная фактурная кожа держит форму изделия. Украшают аксессуар и придают индивидуальность кружевные тиснения с растительным рисунком, которые особо живописно выглядят на бархатном нубуке.В рюкзаке два отделения, что делает изделие, несмотря на небольшие размеры вместительным и функциональным. Оба отделения закрываются на молнию. Вес кожаного рюкзака 700 грамм.Внутри рюкзака, на плотной подкладке - три кармана – один на молнии и два кармана - для телефона и необходимых мелочей - Вы всегда легко найдете нужный предмет.Места нагрузки наплечных ремней не только прошиты, но еще укреплены металлической клепкой. Длина кожаных наплечных ремней регулируется пряжками. Максимальная длина каждого наплечного ремня 90 см.

Рюкзак Mantica, фактура гладкая, серый
Рюкзак Mantica, фактура гладкая, серый

Модель: Mantica

RUR 17000

Большой и вместительный кожаный рюкзак. Сшит вручную из плотной кожи буйвола. Размер подойдет для владельцев ноутбука 17 дюймов. Рюкзак закрывается на молнию. Лямки регулируются. На этом виде кожи допускаются царапины, точки, потертостости, неравномерный покрас.Рюкзак, сделанный из кожи буйвола, представляет собой крепкое и прочное изделие, которое может прослужить многие годы. Кожа буйвола, используемая для изготовления рюкзака, обладает высокой прочностью, устойчивостью к истиранию и царапинам, а также является водостойкой, что делает рюкзак идеальным для использования во время походов и других приключений на открытом воздухе.Размер: 45см / 31см / 15смРазмер подойдет для владельцев ноутбука 17 дюймов.Материал: Натуральная плотная кожа буйвола. Тканевая подкладка.Детали: Основное отделение, отделение для девайсов. Внутри карман на молнии, два маленьких кармашка. Передний карман на молнии.

Наши новинки:

женский кожаный рюкзак 2195 блу 115777 | календарь квартальный на 2023 год год кролика год удачи | сумка любовь жестами ярко синий | мужская футболка любовь жестами xl желтый | мужская футболка любовь жестами l желтый | мужская футболка любовь жестами 2xl серый меланж | календарь перекидной 2023 woozzee цветочная нежность календарь 2023 настенный календарь 2023 украшения декор подарки на новый год | сумка это любовь фиолетовый | женский кожаный рюкзак 268 220 пеарл блек | рюкзак детский котик 15 см х 5 см х 20 см | рюкзак детский andromeda | телефон f ezzy trendy 1 красный | женский кожаный рюкзак 1661 с хаки | рюкзак детский race ready тачки 1 шт | календарь отрывной на 2023 год православный церковный календарь | женский кожаный рюкзак 1661 с хаки 116521 | перекидной календарь с абстракциями календарь 2022 настенный календарь 2022 украшения декор подарки на новый год новогодний подарок | рюкзак молния маккуин cars синий 2 | календарь перекидной 2023 woozzee абстракция 3 календарь 2023 настенный календарь 2023 украшения декор подарки на новый год новогодний подарок | cool streetwear female black t shirt rainbow lip and butterfly print harajuku women summer cotton t shirt femme tops | женский кожаный рюкзак 1530 с блу | женский кожаный рюкзак 268 220 вайн ред | рюкзак сержант cars синий 5 | рюкзак детский lightning тачки | дневник школьный универс 7бц 40л белый с2676 14 |