рюкзак 2197 хаки фактура гладкая хаки

Рюкзак Saloмея, фактура гладкая, хаки
Рюкзак Saloмея, фактура гладкая, хаки

Модель: Без бренда

RUR 3700

Вместительный рюкзак для любого случая. Спереди карман двойной на молнии. Сверху отделение на двойной молнии. Внутри карман на молнии+ карман для телефона. Сзади карман на молнии.Размер БольшойРазмер (Д/Ш/В) 37/14/32 см (без учета ручек)Материал Экокожа

Рюкзак Babak, фактура гладкая, хаки
Рюкзак Babak, фактура гладкая, хаки

Модель: Babak

RUR 1499

Размер: 220*190*75ммМатериал: эко-кожаТип застежки: молния, магнитная кнопкаСумка рюкзак женская 2в1 сделана из качественной эко кожи. Сумка рюкзак оснащен регулируемыми лямками, с помощью которых можно носить его как на спине, а так же как сумку через плечо или на плече. Имеет 1 основное отделение на молнии, внутри 1 карман на молнии. Снаружи, с лицевой стороны 1 карман на молнии под клапаном (клапан закрывается на 1 магнитную кнопку), с тыльной стороны 1 карман на молнии. Отличный вариант для подарка Вашим близким и любимым.* Внимание: реальные цвета могут отличаться от изображения на мониторе, это может быть связано с индивидуальными настройками Вашего монитора.

Рюкзак слинг , фактура гладкая, хаки
Рюкзак слинг , фактура гладкая, хаки

Модель:

RUR 780

Название: Мужская нагрудная сумка-рюкзак "Барсумка"Описание: Сумка-рюкзак изготовлена из водонепроницаемого материала, который защитит ваши вещи от дождя и снега. Она имеет стильный дизайн и удобный размер, который позволяет носить ее на плече или через плечо. Передний карман на молнии предназначен для хранения документов и мобильного телефона, а задний карман на молнии - для личных вещей. Карабин на ремешке позволяет удобно хранить ключи. Сумка идеально подходит для экстремальных видов спорта, таких как велосипед, скейтборд или самокат.Преимущества:- Водонепроницаемый материал- Стильный дизайн- Удобный размер- Передний карман на молнии- Задний карман на молнии с карабином для ключей- Подходит для экстремальных видов спортаСпособ применения:1. Убедитесь, что сумка чистая и сухая перед использованием.2. Установите ремень на нужную длину и застегните его на липучку.3. Наденьте сумку на плечо или через грудь.4. Используйте передний карман для хранения документов или мобильного телефона.5. Используйте задний карман для личных вещей и ключей.6. Карабин для ключей можно прикрепить к ремню на задней стороне сумки.7. Если вы используете сумку для экстремальных видов спорта, убедитесь, что все молнии закрыты перед началом использования.Характеристики:- Размер: Высота 40 см, ширина 15 см, толщина 15 см- Материал: Полиэстер/хлопок- Цвет: Хаки- Застежка: Молния- Фактура: Гладкая- Сезон: Всесезонный- Стиль: Спортивный- Особенности модели: ВодонепроницаемаяБренд: "Барсумка".

Рюкзак Babak, фактура гладкая, хаки
Рюкзак Babak, фактура гладкая, хаки

Модель: Babak

RUR 1499

Размер: 190*200*90ммМатериал: эко-кожаТип застежки: молния, магнитная кнопкаСумка рюкзак женская 2в1 сделана из качественной эко кожи. Сумка рюкзак оснащен регулируемыми лямками, с помощью которых можно носить его как на спине, а так же как сумку через плечо или на плече. Имеет 1 основное отделение на молнии, внутри 1 карман на молнии. Снаружи, с лицевой стороны 1 карман на молнии под клапаном (клапан закрывается на 1 магнитную кнопку), с тыльной стороны 1 карман на молнии и 2 боковые карманы. Отличный вариант для подарка Вашим близким и любимым.* Внимание: реальные цвета могут отличаться от изображения на мониторе, это может быть связано с индивидуальными настройками Вашего монитора.

Рюкзак Igermann, фактура гладкая, хаки, зеленый
Рюкзак Igermann, фактура гладкая, хаки, зеленый

Модель: Igermann

RUR 13700

Стильный городской рюкзак из 100% натуральной кожи. Сочетается с молодежным направлением моды casual, спортивной одеждой. Также сможет гармонично дополнить деловой костюм. В поездку, на работу, на прогулку - рюкзак IGERMANN везде к месту. Рюкзак на подкладке, внутри 1 отделение. Регулируемые лямки помогут комфортно разместить аксессуар на спине и плече. С помощью вместительного кармана для ноутбука рюкзак может использоваться как сумка для ноутбука 14 honor magicbook, macbook pro 14. Карман закрывается на застежку-контакт. Рюкзак кожаный IGERMANN будет оригинальным и запоминающимся подарком близкому человеку. Натуральная кожа экологична, всегда в тренде, долговечна. Важно! Фото товара сделано при искусственном освещении в студии. При естественном освещении цвета могут иметь другие оттенки. Эту сумку ищут как подарок мужчине, рюкзак школьный для мальчиков, рюкзак мужской городской, рюкзак школьный, рюкзаки, подарки для женщины, рюкзак женский кожаный, сумка для документов, туризм, рюкзак мужской, рюкзак женский, черный рюкзак, сумка рюкзак женская, рюкзак спортивный, рюкзак мужской спортивный, рюкзак городской, рюкзак туристический, рюкзак для мамы, школьные рюкзаки, рюкзак для подростка, рюкзак в школу, маленький рюкзак, рюкзаки для подростков, рюкзак для ноутбука, рюкзак кожаный, мужской рюкзак, рюкзак подростковой, рюкзак мужской молодежный, рюкзак походный, рюкзак для мам, рюкзак походный туристический, тренажеры и фитнес, школьный рюкзак school, рюкзак кожанный, рюкзак для путешествий, рюкзак сумка, рюкзак кожаный натуральный, рюкзак а4, рюкзаки и ранцы, рюкзак кожа, рюкзак для рыбалки, рюкзак большой, туристический рюкзак, рюкзак дорожный, сумка дорожная, сумка дорожная ручная кладь, сумка мужская кожаная, унисекс, сумка мужская для документов, сумка ручная кладь, сумка кожаная натуральная.

Рюкзак кросс-боди , фактура гладкая, хаки
Рюкзак кросс-боди , фактура гладкая, хаки

Модель:

RUR 1742

Небольшой и функциональный рюкзак на одной лямке из качественного материала. Освободит Ваши руки, прочный, хорошо прошит. Внешне рюкзак миниатюрный, однако очень вместительный внутри, имеет с боку 1 карман-сеточка для бутылки с водой, внешние 2 кармана на молнии и 1 внутри на молнии. Также имеется отверстие для наушников, есть дополнительный выход USB для зарядки смартфона, USB кабель. Городской, удобный, подойдет для прогулок по городу, на работу, учебу, в путешествие, подойдет для поездок на велосипеде, самокате.

Рюкзак Igermann 20С996КО, фактура гладкая, хаки
Рюкзак Igermann 20С996КО, фактура гладкая, хаки

Модель: Igermann

RUR 10690

Современный и модный рюкзак премиум класса IGERMANN из натуральной кожи для мужчин и женщин. Практичный, солидный, эффектный аксессуар подчеркнет Ваш статус. Рюкзак кожаный сочетается с молодежным направлением моды casual, спортивной одеждой. Рюкзак женский мужской также гармонично дополнит деловой костюм. А удобные регулируемые лямки портфеля позволят комфортно носить его на спине и плече. Рюкзачок на водонепроницаемой подкладке, качественного полиэстера, внутри сумки мужской одно просторное отделение, накладной карман и карман на молнии. В рюкзак в школу можно положить небольшой ноутбук, папку для документов а4. Снаружи рюкзака городского молодежного расположен объемный карман, который закрывается клапаном на два цупферных замка. На задней стенке - карман быстрого доступа на молнии для полезных мелочей: ключи, визитки, проездной, монеты. Побалуйте себя и своих близких изделием высокого качества. Лучший подарок мужчине и подарок девушке. Приятный бонус для наших покупателей, рюкзаки данной модели дополнительно упаковываются в надежную транспортировочную картонную коробку, чтобы Ваш товар был гарантировано доставлен в надлежащем виде. IGERMANN дорожит своей репутацией, поэтому при производстве городских рюкзаков мы используем только натуральную кожу и качественную фурнитуру. Белорусский бренд IGERMANN - это качественная вещь на долгие годы, любимый бренд многих наших клиентов. Эту сумку ищут как рюкзак мужской, рюкзак школьный, рюкзак женский, рюкзаки, черный рюкзак, сумка рюкзак женская, рюкзак спортивный, рюкзак мужской спортивный, рюкзак городской, рюкзак туристический, рюкзак для мамы, школьные рюкзаки, рюкзак для подростка, рюкзак в школу, маленький рюкзак, рюкзаки для подростков, рюкзак для ноутбука, рюкзак кожаный, мужской рюкзак, рюкзак подростковой, рюкзак мужской молодежный, рюкзак походный, рюкзак для мам, рюкзак походный туристический, тренажеры и фитнес, школьный рюкзак school, рюкзак кожанный, рюкзак для путешествий, рюкзак сумка, рюкзак кожаный натуральный, рюкзак а4, рюкзаки и ранцы, рюкзак кожа, рюкзак для рыбалки, рюкзак большой, туристический рюкзак, рюкзак дорожный, сумка дорожная, сумка дорожная ручная кладь, сумка мужская кожаная, унисекс, сумка мужская для документов, сумка ручная кладь, сумка кожаная натуральная, подарок мужчине, подруге, парню, мужу, сыну, брату, другу.

Рюкзак кросс-боди , фактура гладкая, хаки
Рюкзак кросс-боди , фактура гладкая, хаки

Модель:

RUR 780

Мужская нагрудная сумка-рюкзак "Барсумка" - это универсальный и удобный аксессуар для мужчин, который позволяет удобно хранить документы, телефон и другие личные вещи. Она выполнена из водоотталкивающего полиэстера и имеет камуфляжный принт, что делает ее стильной и практичной.Сумка имеет поясную конструкцию и позволяет носить ее через плечо или на поясе. Передний карман на молнии предназначен для документов и телефона, а задний карман на молнии вмещает личные вещи. В заднем кармане также есть карабин для ключей."Барсумка" компактна и удобна в использовании. Она идеальна для экстремальных видов спорта, таких как велосипед, скейтборд или самокат. Кроме того, она подходит для повседневного использования на улице, в метро, автомобиле или в легком транспорте.Цвет сумки - хаки, фурнитура - черная, а материал подкладки - полиэстер. Размеры сумки - 40х10х3 см. Застежка - молния, фактура гладкая.Эта сумка станет незаменимым аксессуаром для тех, кто ценит комфорт и стиль в повседневной жизни.

Рюкзак торба , фактура гладкая, зернистая, хаки
Рюкзак торба , фактура гладкая, зернистая, хаки

Модель:

RUR 6500

Ручная работа. Рюкзак из натуральной кожи. КРС толщина кожи 1,2-1,4 ммцвет хаки + темно зеленыйв данном цвете модель сшита в единственном экземпляре)))вы получите именно тот рюкзак. который видите на фото)))Размер: ширина 28см, высота 30см.Одно отделение под клапаном на кнопке, затягивается на кожаный шнурок.Карманы: один на молнии для документов и один накладной для телефона внутри. один на молнии сзади.Ширина дна - 10 см.лямки с регуляторами 70 смЖенский рюкзак из натуральной кожи идеальный вариант для прогулок, на работу, для повседневного ношения.Я работаю только с натуральной кожей, это живой материал, поэтому на фотографиях и в реальности фактура кожи может немного отличаться. В одной части шкурки она гладкая, в другой зернистая. Но! Важно: она никогда не одинаковая, как и в природе никогда ничего не повторяется! Все сумочки и рюкзаки выполнены только из натуральной кожи. Практически все сумочки и рюкзаки сшиты в единственном экземпляре. А это значит, что такой не будет больше ни у кого!Желаете выглядеть стильно и привлекать внимание? С удобством носить все необходимое и не уставать? Обратите внимание на модный, функциональный и необычный рюкзак. Рюкзак можно использовать для поездок и путешествий, командировок и экскурсий по городу на выходные, брать его с собой для покупок в магазины или торговые центры. В удобном рюкзаке есть внутренние и наружные карманы для упорядоченного хранения вещей и документов, чтобы вы могли легко найти то, что вам нужно вовремя. Стильный и легкий рюкзак с надежным замком - кнопкой и красивой фурнитурой можно носить в руке, а можно на плече. Мягкий, но прочный рюкзак сшит из натуральной кожи, а значит он с достоинством выдержит испытание временем и будет удобен для носки в любую погоду и любое время года: в осенние и весенние, летние и зимние дни. Модный молодежный аксессуар украсит гардероб взрослых женщин и девушек, девочек-подростков, станет удачным решением на каждый день и стильным вариантом для ярких образов. Дизайнерский рюкзачок будет оригинальным подарочным вариантом на любой праздник: Новый год или Рождество, 8 Марта или День святого Валентина. Красивую трендовую модель в стиле городской классики можно вручить любимой девушке, жене или подруге, маме или сестре.

Рюкзак ЭклектикАрт, фактура гладкая, хаки, коричневый
Рюкзак ЭклектикАрт, фактура гладкая, хаки, коричневый

Модель: ЭклектикАрт

RUR 19000

Классический городской рюкзак для школьников, студентов, а так же деловой женщины. Формат рюкзака позволяет использовать его для ношения документов формата А4,ноутбука до 14 дюймов. Вместительный, множество внутренних и наружных карманов, широкие лямки.Закрывается рюкзак на молнию и глубокий клапан на магнитной кнопке.Европейской кожа, прочная подкладка и качественная фурнитура - это рюкзакбудет служить вам долгие годы.

Рюкзак Sergio Valentini, фактура гладкая, хаки
Рюкзак Sergio Valentini, фактура гладкая, хаки

Модель: Sergio Valentini

RUR 8100

Женский рюкзак из натуральной кожи от Sergio Valentini. Размер 25 х 20 х 10 см. Держит форму. Снаружи, на лицевой стенке-кармашек на молнии, по бокам-открытые кармашки, на задней стенке-карман на молнии. Рюкзак закрывается на металлическую молнию, с двумя бегунками. Внутри одно отделение и боковые кармашки, два на молнии и два открытых.

Рюкзак кросс-боди холщовый хаки, фактура матовая, гладкая, зеленый, хаки
Рюкзак кросс-боди холщовый хаки, фактура матовая, гладкая, зеленый, хаки

Модель:

RUR 3384

Стильный компактный повседневный цвет армейский зеленый рюкзак мужской или женский городской из износостойкого материала канвас- плотной холщовой парусной ткани, выполнен в винтажном стиле с элементами из кожи. Сумка очень крепкая о чём говорит ее вес при не большом размере 600гр. Как у нормального большого рюкзака.Сумка-рюкзак трансформер имеет ручку и мягкие регулируемые лямки, которые крепятся металлическими карабинами, при необходимости можно носить как рюкзак, или как сумку через правое или левое плечо . Он может использоваться как одиночный плечевой ремень, сумка или сумка через плечо, сумка слим, или кросс боди. . Сочетание кожи, канваса и металла делает сумку очень стильной и моднойЧасть функциональных элементов выполнена из кожи, а фурнитура из надежного металла в ретро стиле.Основное отделение закрывается крепкой молнией. В основном отделе достаточно места для хранения необходимых вещей, документов формата А4, книг, и других принадлежностей. имеет 4 внутренних отделения для планшета или ноутбука, одно под молнией для документов и два кармана под телефоны или любые другие предметы.Карман на молнии на переднем отделении подойдёт для полезных мелочей или документов. Боковой карман на клепке для мелочей ключей или других полезных вещей.Регулируемые мягкие лямки для удобства транспортировки. Просторное переднее отделение закрывается на клапан с магнитными застежками,Есть регулируемые лямки и ручка для ношения одной рукой.Ранец подойдет для мужчин и женщин, студентов, школьников, для повседневной носки и активного отдыха.Рюкзак можно использовать как сумку для авто документов, сумка на каждый день, городской рюкзак, туристический, для учебы, работы, офиса, бизнеса. Функциональность рюкзака позволяет использовать его для спорта, туризма активного отдыха на природе, путешествий, командировок, экскурсий, походов и экспедиций.Размер S подходит для ручной клади большинства авиакомпанийУниверсальный рюкзак станет отличным подарком на 14 февраля, 23 февраля, Новый Год, День РожденияКаждый рюкзак, проверяется перед отправкой нами в ручную, что сводит на нет даже малейшие дефекты.

Рюкзак кросс-боди , фактура гладкая, серый, хаки
Рюкзак кросс-боди , фактура гладкая, серый, хаки

Модель:

RUR 550

Сумка на плечо мужская Сумка мужская на плечо выполнена из ткани оксфорд премиум класса с водоотталкивающей пропиткой. Широкий плечевой ремень анатомического кроя позволяет не ощущать вес сумки на грудь при движении. На ремне расположен регулятор, который позволяет подобрать необходимую длину. При своей компактности сумка позволяет вместить все необходимые вещи.Сумка кросс-боди выполнена в 4 цветовых принтах(расцветки милитари)имеет 3 кармана на молнии(спереди)+ карман без молнии(спереди)+карман на молнии(сзади)+потайной карман на молнии(внутри)Сбоку имеется USB-порт для зарядки и выход для наушников.Материал водонепроницаемый, легко чиститься.

Рюкзак хобо ЭклектикАрт R005, фактура гладкая, зеленый, хаки
Рюкзак хобо ЭклектикАрт R005, фактура гладкая, зеленый, хаки

Модель: ЭклектикАрт

RUR 15500

Женский городской рюкзак "Карден" сшит из мягкой натуральной кожи оригинальной каплевидной формы.Эта модель создана для любительниц элегантных, но вместительных рюкзаков.Объемное дно рюкзака позволит разместить в нем все необходимое - кошелек, телефон, документы, зонтик и много разных мелочей.Данная модель идеально впишется в гардероб как деловой женщины, так и юной модницы.Рюкзак имеет подкладку, внутренний карман для телефона или паспорта. Закрывается на молнию.Плечевые лямки легко регулируются по длине.

Рюкзак REASON Tiger Rose, фактура гладкая, коричневый, хаки
Рюкзак REASON Tiger Rose, фактура гладкая, коричневый, хаки

Модель: REASON

RUR 9500

Рюкзак REASON Tiger Rose. Цвет: Camo. Принт: камуфляжный. Размер: 45*35*20 см. Материал верха: 60% полиуретан / 40% полиэстер. Материал подкладки: 100% полиэстер. Застежка-молния. Цвет фурнитуры: серебристый. Вместительное основное отделение. 3 внутренних кармана: 2 открытых и 1 на молнии. 1 внешний карман. Широкие регулируемые лямки. Ручка сверху. Нашивки. Золотистый логотип Reason Brand. Дизайн разработан в Нью-Йорке, США. Оригинальная продукция.

Рюкзак Vera Victoria Vito, фактура гладкая, зеленый, хаки
Рюкзак Vera Victoria Vito, фактура гладкая, зеленый, хаки

Модель: Vera Victoria Vito

RUR 3990

Модный женский рюкзак Vera Victoria Vito небольшого размера. Передняя часть украшена карманом на кнопке и двумя вертикальными карманами на молнии. Имеет небольшие боковые кармашки для мелочей. Внутри - два кармана для документов и карман на молнии. Закрывающийся карман на задней стенке. Рюкзак декорирован оригинальным фирменным брелком.

Наши новинки:

женский кожаный рюкзак 2195 блу 115777 | календарь квартальный на 2023 год год кролика год удачи | сумка любовь жестами ярко синий | мужская футболка любовь жестами xl желтый | мужская футболка любовь жестами l желтый | мужская футболка любовь жестами 2xl серый меланж | календарь перекидной 2023 woozzee цветочная нежность календарь 2023 настенный календарь 2023 украшения декор подарки на новый год | сумка это любовь фиолетовый | женский кожаный рюкзак 268 220 пеарл блек | рюкзак детский котик 15 см х 5 см х 20 см | рюкзак детский andromeda | телефон f ezzy trendy 1 красный | женский кожаный рюкзак 1661 с хаки | рюкзак детский race ready тачки 1 шт | календарь отрывной на 2023 год православный церковный календарь | женский кожаный рюкзак 1661 с хаки 116521 | перекидной календарь с абстракциями календарь 2022 настенный календарь 2022 украшения декор подарки на новый год новогодний подарок | рюкзак молния маккуин cars синий 2 | календарь перекидной 2023 woozzee абстракция 3 календарь 2023 настенный календарь 2023 украшения декор подарки на новый год новогодний подарок | cool streetwear female black t shirt rainbow lip and butterfly print harajuku women summer cotton t shirt femme tops | женский кожаный рюкзак 1530 с блу | женский кожаный рюкзак 268 220 вайн ред | рюкзак сержант cars синий 5 | рюкзак детский lightning тачки | дневник школьный универс 7бц 40л белый с2676 14 |