сумка кросс боди фактура зернистая перфорированная матовая черный

Сумка кросс-боди Franchesco Mariscotti 1-4628к, фактура зернистая, черный
Сумка кросс-боди Franchesco Mariscotti 1-4628к, фактура зернистая, черный

Модель: Franchesco Mariscotti

RUR 4501

Сумка женская, натуральная кожа. Сумка кросс-боди на каждый день. Высота-20 см, ширина-24 см, толщина-11 см. Цвет черный. Фурнитура-никель. Размер-M. Фактура-зернистая. Тип-сумка. Пол-женский, для девочек. Сезон-всесезон. Материал-натуральная кожа. Модель-кросс-боди. Стиль-повседневный. Способ ношения-в руке, на плече, на руке, через плечо. Каркас-мягкий. Особенности модели-внешний карман, внутренний карман. Плечевой ремень-регулируемый ремень. Съемный ремень. Застежка-молния. Принт-отсутствует. Декор-кисточки, люверсы. Подкладка-полиэстер.

Сумка кросс-боди G32145689432367, фактура матовая, перфорированная, зернистая, белый
Сумка кросс-боди G32145689432367, фактура матовая, перфорированная, зернистая, белый

Модель:

RUR 1350

Сумка выполнена из качественной мягкой эко-кожи, данная сумочка станет стильным и удобным аксессуаром на каждый день

Сумка кросс-боди Сумка классическая 1, фактура рельефная, зернистая, матовая, перфорированная, черный
Сумка кросс-боди Сумка классическая 1, фактура рельефная, зернистая, матовая, перфорированная, черный

Модель:

RUR 1899

Сумка выполнена из натуральной кожи. Имеет одно основное отделение, большой накладной карман на молнии на лицевой стороне с маленьким дополнительным кармашком. С тыльной стороны еще один карман на молнии. Есть небольшой потайной карман внутри. Носить сумку можно как в руке, благодаря ручке, расположенной сверху, так и через плечо. Практичная и удобная в использовании мужская сумка, создана, чтобы носить с собой только самые необходимые вещи: паспорт, документы для авто, мобильный телефон, ключи и пр.Сумка планшет мужская идеально подходит для повседневного использования и вмещает в себя, как документы так и необходимые аксессуары: портмоне, кошелек и небольшой блокнот или тетрадь. Барсетка мужская кожаная легко вмещает смартфон, ключи, и прочие мелочи, которые обычно приходиться носить в кармане. Сумка мужская для документов формата А5 мессенджер имеет три отделения с внутренним карманом на молнии и надежно закрывается на мощные магнитные клапаны. Регулировка длины наплечного ремня позволяет легко настроить желаемую длину под свой рост. Каждое наше изделие дополнительно упаковано в плотную картонную коробку для защиты при транспортировке, чтобы Ваш подарок мужчине на новый год , 23 февраля или день рождения , точно удался! Эта сумочка - отличный аксессуар и подарок!

Сумка кросс-боди , фактура зернистая, матовая, черный
Сумка кросс-боди , фактура зернистая, матовая, черный

Модель:

RUR 1600

Сумка женская, выполненная из качественной, экокожи под натуральную, является трендом 2023 года. Это универсальный аксессуар в зимнее и осеннее время, она с легкостью впишется в ваш гардероб. Сумка из искусственной кожи хорошо держит форму и прекрасно подходит на каждый день для работы и отдыха - с ней можно отправиться на деловую встречу или поехать в путешествие. Она подходит для носки в офис и на учебу , в школу, институт, на свадьбу и свидание. Это идеальный аксессуар на осень и зиму. Кросс-боди можно носить как через плечо, так и на плечо. Темная сумка подходит для взрослых женщин и девушек, подростков и девочек. Она обязательно понравится современным модницам. В меру спортивную модель можно использовать не как большую женскую сумку, а как средний клатч для носки в руке. Мини сумка смотрится маленькой, но очень вместительной, в нее можно положить все необходимые полезные мелочи. Функциональная модель имеет 2 отделения с прочной подкладкой и 2 карманом, 1 на молнии, 2 нет. В комплект входит тканевый ремешок с регулируемой длиной . Размеры : ширина - 23 см, высота - 16 см, глубина - 9,5 см. Сумочку женскую маленькую можно смело рассматривать в качестве подарка для мамы, дочки или жены. Преподнести такой презент также можно сестре или подруге, бабушке, тете или любимой девушке. Например, сумка багет черного цвета будет нужным и приятным подарком на 8 марта или день рождения, годовщину свадьбы или юбилей, а также любой другой без исключения праздник, ее можно преподнести даже без повода, просто, чтобы порадовать любимую женщину.

Сумка кросс-боди , фактура матовая, зернистая, черный
Сумка кросс-боди , фактура матовая, зернистая, черный

Модель:

RUR 1600

Сумка - незаменимая вещь в гардеробе каждой девушки или женщины. Пошив из мягкой и высококачественной PU экокожи делают сумку приятной в использовании и на ощупь.Маленькая и легкая, но вместительная. Размер: длина 23 см, высота 11 см. ширина 9 см. Благодаря своему небольшому размеру, эта сумка crossbody может использоваться как женская сумка через плечо, дорожная сумка, клатч, сумка для документов или даже как косметичка. Закрывается на молнию. В комплекте с сумкой идет широкий цветной ремешок(высота ручки 53 см, а длина ремня-ручки 110 см.), который можно менять. Эта сумка универсальна, поэтому она идеально подходит для выхода в свет, вечеринок, работы и путешествий.

Сумка кросс-боди , фактура зернистая, матовая, черный
Сумка кросс-боди , фактура зернистая, матовая, черный

Модель:

RUR 2790

Качественная сумка кросс-боди через плечо, из натуральной кожи, станет незаменимым аксессуаром на каждый день!Вместительная, удобная за рулём автомобиля сумка позволяет взять с собой все необходимое, не нагружая карманы своей одежды, особенно актуально в летнее время года. Снаружи сумка имеет большой карман для телефона или ключей с тыльной стороны находится карман на молнии для паспорта или автодокументов. Сверхпрочная фурнитура выполняет свои функции на 100%, замки не заедают, а прочный наружный ремень позволит отрегулировать сумку под ваш рост и предпочтения; можно носить на правое или левое плечо.Сумка слинг подходит под любой стиль одежды и станет отличным приобретением для себя и универсальным подарком для любимого мужчины, коллеги, друга, папы, сына.

Сумка кросс-боди , фактура матовая, зернистая, черный
Сумка кросс-боди , фактура матовая, зернистая, черный

Модель:

RUR 1999

Женская кросс-боди - это сочетание классики и эстетики, практичности и функциональности. Легкая и вместительная, с внутренними карманами и отделениями для документов и ключей. Выполнена из высококачественной натуральной кожи, обладает красивой текстурой и высокой прочностью. Хорошо держит форму и прекрасно подходит для повседневного использования, на работу, в офис, в университет и школу, а также на прогулку или свидание. Благодаря своей универсальности, она подходит для взрослых женщин, девушек и девочек подростков, которые ценят качество и стиль. Идеальна для деловых встреч, и вечеринок, так же может использоваться как ручная кладь во время перелетов. Миниатюрный размер и компактность делают ее прекрасным выбором для молодежи и подростков. Прекрасно подходит для различных сезонов – для весны, лета, осени и зимы. Имеет прочный ремешок, который можно регулировать по длине, что позволяет носить ее на плече или через плечо, обеспечивая максимальный комфорт. Оснащена прочной текстильной нейлоновой подкладкой, а также фурнитурой высокого качества. В карманах легко поместится кошелек, документы и небольшая косметичка. Эта неугасающий трендовый хит сезона весна-лето 2024 представлен в нашей коллекции в огромном количестве самых разнообразных цветов, - это дает возможность составить с ней большое количество разнообразных образов. Прекрасно вписывается в кэжуал стиль, минимализм, классику, а также молодежный летний лук с ярким акцентом. Наша маленькая женская сумочка через плечо из натуральной кожи — идеальный подарок на 8 Марта и 14 февраля. Аксессуар хобо на каждый день уже сегодня хоть на пляж.

Сумка кросс-боди BAGRAPH, фактура перфорированная, матовая, черный
Сумка кросс-боди BAGRAPH, фактура перфорированная, матовая, черный

Модель: BAGRAPH

RUR 18900

BAGRAPH – это настоящее произведение искусства, воссозданное мастерами из России. Каждая сумка выступает в роли уникального творения, обрамленного балансом противоположных аспектов - преемственности и инноваций, стойкости и нежности, структуры и плавности, при этом вдыхая в себя неповторимую чувственность и изысканную легкость. Для изготовления каждого изделия используется только натуральная кожа высшего качества, применяется обработка и выделка краев по традиционным техникам, что делает каждый аксессуар уникальным в своем исполнении.BAGGY SAFFI - скульптурная сумка с кожаными шнурками по бокам. Клапан закрывается при помощи двух магнитов, обеспечивая быстрый и удобный доступ к содержимому. Внутри подкладка из хлопка и накладной карман для хранения мелочей.Сумка имеет следующие размеры: длина - 25 см, ширина - 8 см, высота - 21 см.Состав: 100% натуральная сафьяновая кожаПлечевой ремень в комплекте обеспечивает максимальный комфорт и свободу движений. Длина ремня составляет 120 см, что позволяет носить сумку на плече или через плечо.Каждая сумка поставляется в комплекте с пыльником для хранения и коробкой на магнитах.

Сумка кросс-боди , фактура матовая, коричневый, черный
Сумка кросс-боди , фактура матовая, коричневый, черный

Модель:

RUR 1000

Сумка кросс-боди: стиль и функциональностьМатовая фактура и черный цвет делают эту сумку кросс-боди стильной и модной.Многофункциональность и вместительностьЭта сумка кросс-боди обладает большой вместительностью, что позволяет вам носить все необходимые вещи в одном месте.Удобные регулируемые плечевые ремниСумка оснащена удобными регулируемыми плечевыми ремнями, которые обеспечивают комфорт при ношении и позволяют адаптировать размер рюкзака под ваши индивидуальные потребности.Долговечность и сохранение внешнего видаДаже после длительного периода использования, сумка кросс-боди сохраняет свой внешний вид и функциональность, благодаря качественным материалам и продуманному дизайну.Выбирая сумку кросс-боди, вы получаете стильный, функциональный и долговечный аксессуар, который станет незаменимым помощником в повседневной жизни.

Сумка кросс-боди , фактура матовая, черный
Сумка кросс-боди , фактура матовая, черный

Модель:

RUR 1100

Сумка кросс-боди: стиль и функциональностьМатовая фактура и черный цвет делают эту сумку кросс-боди стильной и модной.Многофункциональность и вместительностьЭта сумка кросс-боди обладает большой вместительностью, что позволяет вам носить все необходимые вещи в одном месте.Удобные регулируемые плечевые ремниСумка оснащена удобными регулируемыми плечевыми ремнями, которые обеспечивают комфорт при ношении и позволяют адаптировать размер рюкзака под ваши индивидуальные потребности.Долговечность и сохранение внешнего видаДаже после длительного периода использования, сумка кросс-боди сохраняет свой внешний вид и функциональность, благодаря качественным материалам и продуманному дизайну.Выбирая сумку кросс-боди, вы получаете стильный, функциональный и долговечный аксессуар, который станет незаменимым помощником в повседневной жизни.

Сумка кросс-боди , фактура матовая, серый, коричневый
Сумка кросс-боди , фактура матовая, серый, коричневый

Модель:

RUR 1100

Сумка кросс-боди: стиль и функциональностьМатовая фактура и черный цвет делают эту сумку кросс-боди стильной и модной.Многофункциональность и вместительностьЭта сумка кросс-боди обладает большой вместительностью, что позволяет вам носить все необходимые вещи в одном месте.Удобные регулируемые плечевые ремниСумка оснащена удобными регулируемыми плечевыми ремнями, которые обеспечивают комфорт при ношении и позволяют адаптировать размер рюкзака под ваши индивидуальные потребности.Долговечность и сохранение внешнего видаДаже после длительного периода использования, сумка кросс-боди сохраняет свой внешний вид и функциональность, благодаря качественным материалам и продуманному дизайну.Выбирая сумку кросс-боди, вы получаете стильный, функциональный и долговечный аксессуар, который станет незаменимым помощником в повседневной жизни.

Сумка кросс-боди , фактура матовая, синий, коричневый
Сумка кросс-боди , фактура матовая, синий, коричневый

Модель:

RUR 1000

Сумка кросс-боди: стиль и функциональностьМатовая фактура и черный цвет делают эту сумку кросс-боди стильной и модной.Многофункциональность и вместительностьЭта сумка кросс-боди обладает большой вместительностью, что позволяет вам носить все необходимые вещи в одном месте.Удобные регулируемые плечевые ремниСумка оснащена удобными регулируемыми плечевыми ремнями, которые обеспечивают комфорт при ношении и позволяют адаптировать размер рюкзака под ваши индивидуальные потребности.Долговечность и сохранение внешнего видаДаже после длительного периода использования, сумка кросс-боди сохраняет свой внешний вид и функциональность, благодаря качественным материалам и продуманному дизайну.Выбирая сумку кросс-боди, вы получаете стильный, функциональный и долговечный аксессуар, который станет незаменимым помощником в повседневной жизни.

Сумка кросс-боди Franchesco Mariscotti Стильная ,современная ,оригинальная сумка кросс-боди 139257, фактура зернистая, рельефная, черный
Сумка кросс-боди Franchesco Mariscotti Стильная ,современная ,оригинальная сумка кросс-боди 139257, фактура зернистая, рельефная, черный

Модель: Franchesco Mariscotti

RUR 5600

Сумка женская Franchesco Mariscotti кросс-боди черный - стильный и функциональный аксессуар для повседневной жизни. Изготовлена из натуральной кожи, что гарантирует долговечность и комфорт в использовании. Зернистая фактура и рельефная поверхность придают изделию особый шарм. Сумка оснащена удобным регулируемым ремнем, который позволяет носить ее на руке, на плече или на запястье. Застежка-молния обеспечивает быстрый и легкий доступ к содержимому сумки. Внутри сумки расположен удобный внутренний карман и внешний карман для мелких предметов . Сумка подойдет к любому стилю одежды, будь то классический офисный костюм, худи или спортивный костюм. Она будет смотреться стильно и модно в любой ситуации - будь то работа, спорт или вечерняя прогулка.Сумка Franchesco Mariscotti кросс-боди черный - это сочетание стиля, комфорта и функциональности.

Сумка кросс-боди , фактура перфорированная, матовая, бархатистая, зернистая, под рептилию, белый
Сумка кросс-боди , фактура перфорированная, матовая, бархатистая, зернистая, под рептилию, белый

Модель:

RUR 2395

Сумка женская бежевая выполнена из мягкой эко-кожи премиум качества. Лаконичный дизайн делает ее идеальной для различных образов - спортивных, деловых, романтических. Сумка женская через плечо подходит как для молодых девушек, так и для элегантных женщин на любое мероприятие. Она универсальна и подойдет для прогулок, спорта, йоги и танцев. Вместительная, компактная сумка кросс боди женская легко вмещает ключи, документы, телефон и косметику. У нее одно просторное отделение, закрывающееся на молнию, и несколько карманов внутри и снаружи. Ремень регулируется, а сумку можно использовать как клатч или косметичку. Эта кросс боди сумка женская станет отличным дополнением к вашему образу, будь то повседневный, кэжуал или классическийРазмер сумки: 23см*14см*7см

Сумка кросс-боди Sakura, фактура зернистая, стеганая, матовая, гладкая, перфорированная, коричневый
Сумка кросс-боди Sakura, фактура зернистая, стеганая, матовая, гладкая, перфорированная, коричневый

Модель: Sakura

RUR 1499

Идеальная сумка на каждый день для стильной и модной женщины - это сумка через плечо на тонком ремне из премиальной эко кожи от российского бренда Sakura. Идеальное сочетание элегантности, практичности и высокого качества - вот что делает эту сумку настоящим украшением для любого образа.Эта сумка выполнена из высококачественной эко кожи, которая не только красиво смотрится, но и очень прочная и легкая в уходе. Тонкий ремень обеспечивает удобство при ношении, а качественная фурнитура добавляет шарма и изысканности этой модели.Сумка имеет удобное отделение для всех необходимых вещей, а также внутренние карманы для других мелочей. Размеры этой сумки идеально подходят как для повседневного использования, так и для вечерних выходов.Дизайн этой сумки - это сочетание классики и современности, что делает ее универсальной и подходящей к любому стилю одежды. Будьте стильной и модной с сумкой от бренда Sakura!

Сумка кросс-боди Franchesco Mariscotti многофунциональная , вместительная 121331, фактура бархатистая, зернистая, голубой
Сумка кросс-боди Franchesco Mariscotti многофунциональная , вместительная 121331, фактура бархатистая, зернистая, голубой

Модель: Franchesco Mariscotti

RUR 5058

Сумка женская кросс-боди 1-4171 Franchesco Mariscotti – стильный и функциональный аксессуар для современных женщин и девочек. Сумка выполнена из натуральной кожи и замши, что гарантирует долговечность и прочность изделия. Бархатистая и зернистая фактура придает сумке особый шарм и элегантность. Модель кросс-боди позволяет носить сумку через плечо, что обеспечивает удобство и комфорт в течение всего дня. Сумка имеет размеры S (высота 20 см, ширина 16 см, толщина 5 см), что делает ее компактной и вместительной одновременно. Цвет фурнитуры – серебро, что придает сумке изысканный и стильный вид. Сумка женская кросс-боди 1-4171 Franchesco Mariscotti – это сочетание качества, стиля и функциональности, которое станет незаменимым аксессуаром в вашем гардеробе.

Наши новинки:

женский кожаный рюкзак 2195 блу 115777 | календарь квартальный на 2023 год год кролика год удачи | сумка любовь жестами ярко синий | мужская футболка любовь жестами xl желтый | мужская футболка любовь жестами l желтый | мужская футболка любовь жестами 2xl серый меланж | календарь перекидной 2023 woozzee цветочная нежность календарь 2023 настенный календарь 2023 украшения декор подарки на новый год | сумка это любовь фиолетовый | женский кожаный рюкзак 268 220 пеарл блек | рюкзак детский котик 15 см х 5 см х 20 см | рюкзак детский andromeda | телефон f ezzy trendy 1 красный | женский кожаный рюкзак 1661 с хаки | рюкзак детский race ready тачки 1 шт | календарь отрывной на 2023 год православный церковный календарь | женский кожаный рюкзак 1661 с хаки 116521 | перекидной календарь с абстракциями календарь 2022 настенный календарь 2022 украшения декор подарки на новый год новогодний подарок | рюкзак молния маккуин cars синий 2 | календарь перекидной 2023 woozzee абстракция 3 календарь 2023 настенный календарь 2023 украшения декор подарки на новый год новогодний подарок | cool streetwear female black t shirt rainbow lip and butterfly print harajuku women summer cotton t shirt femme tops | женский кожаный рюкзак 1530 с блу | женский кожаный рюкзак 268 220 вайн ред | рюкзак сержант cars синий 5 | рюкзак детский lightning тачки | дневник школьный универс 7бц 40л белый с2676 14 |