городской рюкзак polar п1507 29 розовый

Городской рюкзак POLAR П1507 29, розовый
Городской рюкзак POLAR П1507 29, розовый

Модель: POLAR

RUR 5920

Городской женский рюкзак фирмы Polar. Материал- полиэстер. Основное отделение закрывается на молнию и сверху, дополнительно, на клапан. Есть отделение для мокрых вещей. По бокам — четыре дополнительных кармана на молнии. У рюкзака — жесткая спинка из дышащего материала.

Рюкзак городской Polar Inc Polar 18262, розовый
Рюкзак городской Polar Inc Polar 18262, розовый

Модель: POLAR

RUR 3270

Рюкзак городской Polar 18262, розовый

Городской рюкзак POLAR 80072 29, фиолетовый
Городской рюкзак POLAR 80072 29, фиолетовый

Модель: POLAR

RUR 995

Многофункциональный городской рюкзак с модным дизайном. Удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Центральный отсек для документов формата A4. Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей. Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.

Городской рюкзак POLAR П6009, розовый
Городской рюкзак POLAR П6009, розовый

Модель: POLAR

RUR 6500

Модель оснащена вместительными отделениями для всех необходимых вещей. Мягкое отделение для ноутбука диагональю 14" дюймов с фиксатором на липучке. Удобные широкие молнии. Незаменимый аксессуар для любителей активного образа жизни.

Городской рюкзак POLAR П220, розовый
Городской рюкзак POLAR П220, розовый

Модель: POLAR

RUR 5960

Рюкзак фирмы Polar изготовлен из ткани с водоотталкивающей пропиткой. Жесткая спинка рюкзака имеет специальные вставки для лучшего воздухообмена. Новая конструкция лямок позволяет регулировать их не только по длине, но и согласно Вашему росту. Специальное крепление в верхней части каждой лямки поможет отрегулировать их так, что рюкзак сможет носить как взрослый, так и ребенок, не создавая дискомфорта для спины. Жесткое дно делает рюкзак устойчивым и дополняет удобством при ношении.Рюкзак состоит из двух отделений. Большое основное отделение предназначено для изделий и документов формата А4 без сложения. Также внутри расположен карман для ноутбука размером до 16 дюймов, а для дополнительной фиксации предмета отделение оснащено эластичными стяжками на пластиковом карабине. Второе отделение оснащено органайзером и также подходит для крупных и средних предметов. Снаружи расположены карман на молнии на фронтальной части рюкзака, и карманы из сетчатой ткани по бокам. Дополнительно рюкзак оснащен удобной ручкой для переноски, грудной стяжкой и светоотражающей вставкой.

Городской рюкзак POLAR 18302, розовый
Городской рюкзак POLAR 18302, розовый

Модель: POLAR

RUR 3120

Подростковый рюкзак POLAR прекрасно подходит для школы и состоит из основного отделения, которое закрывается на пластиковую молнию, а также накладного вместительного кармана для канцелярских принадлежностей. С обеих сторон рюкзака есть сетчатые открытые карманы для бутылок с водой. Мягкие лямки и ортопедическая спинка позволяют достичь особого комфорта при повседневном использовании данной модели.У рюкзака есть мягкая ручка для переноскии и гибкая петля для того, чтобы подвесить рюкзак на крючок.

Городской рюкзак Polar 18205 Розовый
Городской рюкзак Polar 18205 Розовый

Модель: POLAR

RUR 3240

Городской рюкзак представлен в модной, яркой цветовой гамме. Модель имеет вместительное каркасное отделение, закрывающееся на двухстороннюю молнию. Внутри рюкзака, есть два небольших открытых кармашка, спереди- накладной карман, а по бокам карманы для бутылки с водой или зонтика. На спинке рюкзака есть вертикальная молния для быстрого доступа к вещам. Модель имеет две ручки для переноски и лямки, регулируемый по длине.

Городской рюкзак POLAR П1572 (розовый), розовый
Городской рюкзак POLAR П1572 (розовый), розовый

Модель: POLAR

RUR 5730

Стильный городской рюкзак Polar. Удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Центральный отсек для персональных вещей с карманом под папку А4. Большой передний карман с органайзером. Грудные стяжки, фиксирующие его удобное положение и специальные боковые стяжки для регулирования объема. Также по бокам расположены карманы на молнии.стильный современный дизайносновное отделение на молниивмещает ноутбук до 14 дюймоворганайзер для мелочейудобные регулируемые лямкиручки для переноски

Городской рюкзак POLAR П2009 (розовый), розовый
Городской рюкзак POLAR П2009 (розовый), розовый

Модель: POLAR

RUR 2530

Детский легкий городской рюкзак с модным дизайном. Три отделения на молнии: основное отделение, сверху карман и передний карман с карабином для ключей. Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке. Удобная мягкая спинка и регулируемые плечевые ремни с фиксацией на груди создают дополнительный комфорт при ношении. Фирменная молния и бегунки SBS.

Городской рюкзак POLAR 17210 20, розовый
Городской рюкзак POLAR 17210 20, розовый

Модель: POLAR

RUR 3980

Классический городской рюкзак – это идеальная модель для города и для учебы. Рюкзак имеет стильные цветочные принты и несомненно понравится девушкам. Рюкзак свободно вмещает формат А4, объем рюкзака также позволяет его использование в поездках. Внутри рюкзака одно отделение свободного назначения и два открытых кармана для личных вещей. Спереди карман на молнии для мелочей. Рюкзак изготовлен их легкого и очень прочного полиэстера, закрывается на металлическую молнию и имеет яркую модную подкладку. Цвет фурнитуры светлое золото.

Городской рюкзак POLAR 17203 6.9, розовый
Городской рюкзак POLAR 17203 6.9, розовый

Модель: POLAR

RUR 2590

Небольшой рюкзачок имеет очень яркие и сочные расцветки и отлично подойдет для детей от трех лет для уличных прогулок, походов на занятия или в бассейн. Основное отделение закрывается на двухстороннюю молнию. Удобная форма с фронтальным кармашком для мелочей, внутри одно отделение свободного назначения и отделение с фиксатором для планшета или тетрадок, чтобы ваши вещи были на месте. Отличительной особенностью данной модели являются его легкий вес, супер яркие и чистые цвета и силиконовые держатели на бегунках, что не только модно, но и очень надежно и практично. Лямки рюкзаки регулируемые по длине, для максимального комфорта

Городской рюкзак Polar 17198 Розовый\фиолетовый
Городской рюкзак Polar 17198 Розовый\фиолетовый

Модель: POLAR

RUR 3960

Небольшой рюкзак- сумка с ручками для переноски отлично подойдет для активных молодых людей. Рюкзак изготовлен из плотной водонепроницаемой ткани. Яркие расцветки этой модели позволят вам выделиться из толпы. Сумка-рюкзак имеет вместительное каркасное отделение, закрывающееся на двухстороннюю молнию. Внутри два небольших кармашка, накладной карман спереди и карманы по бокам для бутылки воды или зонта. На спинке рюкзака есть вертикальная молния, для быстрого и удобного доступа к вещам, не снимая рюкзак. Удобные ручки для переноски в руке и лямки, регулируемые по длине для максимального комфорта.

Городской рюкзак POLAR П2320, темно-розовый
Городской рюкзак POLAR П2320, темно-розовый

Модель: POLAR

RUR 2210

Городской рюкзак Polar из полиэстера прекрасно подойдет для повседневной носки. Основное отделение закрывается на молнию. Спереди размещён вместительный карман на молнии По бокам присутствуют открытые карманы на резинке. Лямки мягкие, с поролоновыми вставками. Отличительной особенностью данной модели является лёгкий вес и модная, причудливая расцветка. Сверху рюкзака ручка для переноски.

Наши новинки:

женский кожаный рюкзак 2195 блу 115777 | календарь квартальный на 2023 год год кролика год удачи | сумка любовь жестами ярко синий | мужская футболка любовь жестами xl желтый | мужская футболка любовь жестами l желтый | мужская футболка любовь жестами 2xl серый меланж | календарь перекидной 2023 woozzee цветочная нежность календарь 2023 настенный календарь 2023 украшения декор подарки на новый год | сумка это любовь фиолетовый | женский кожаный рюкзак 268 220 пеарл блек | рюкзак детский котик 15 см х 5 см х 20 см | рюкзак детский andromeda | телефон f ezzy trendy 1 красный | женский кожаный рюкзак 1661 с хаки | рюкзак детский race ready тачки 1 шт | календарь отрывной на 2023 год православный церковный календарь | женский кожаный рюкзак 1661 с хаки 116521 | перекидной календарь с абстракциями календарь 2022 настенный календарь 2022 украшения декор подарки на новый год новогодний подарок | рюкзак молния маккуин cars синий 2 | календарь перекидной 2023 woozzee абстракция 3 календарь 2023 настенный календарь 2023 украшения декор подарки на новый год новогодний подарок | cool streetwear female black t shirt rainbow lip and butterfly print harajuku women summer cotton t shirt femme tops | женский кожаный рюкзак 1530 с блу | женский кожаный рюкзак 268 220 вайн ред | рюкзак сержант cars синий 5 | рюкзак детский lightning тачки | дневник школьный универс 7бц 40л белый с2676 14 |