рюкзак женский хаки

Рюкзак женский Хаки
Рюкзак женский Хаки

Модель: RALF RINGER

RUR 10990

Рюкзак женский Хаки

Рюкзак VITACCI PT1201-18, хаки
Рюкзак VITACCI PT1201-18, хаки

Модель: VITACCI

RUR 6041

Рюкзак VITACCI PT1201-18 женский хаки искусственная кожа

Рюкзак VITACCI PT1211-18, хаки
Рюкзак VITACCI PT1211-18, хаки

Модель: VITACCI

RUR 8308

Рюкзак VITACCI PT1211-18 женский хаки искусственная кожа

Рюкзак женский хаки
Рюкзак женский хаки

Модель:

RUR 5790

Купить Рюкзак женский FD Trend хаки RZZKD23 338108/07-04. Цвет: хаки. Сезон: всесезон. Материал подкладки: полиэстер. Материал подошвы: 25,5*14*28.

Рюкзак женский хаки
Рюкзак женский хаки

Модель:

RUR 3790

Купить Рюкзак женский FD Trend хаки RZZ21KD 318106/34-03. Цвет: хаки. Стиль: Городской стиль. Сезон: демисезон. Материал подкладки: полиэстер. Вид застежки: молния. Размерный ряд: 28*15*23.

Рюкзак тоут Coach, фактура зернистая, тиснение, хаки, коричневый
Рюкзак тоут Coach, фактура зернистая, тиснение, хаки, коричневый

Модель: Coach

RUR 21980

Рюкзак COACH 5671 Khaki/SaddleЖенский рюкзак / Рюкзак для женщин / Рюкзак для девушки / Рюкзак Coach / Рюкзак Коуч / Рюкзак Коач / Рюкзак средний / Рюкзак бежевый / Рюкзак хаки / Рюкзак светло коричневый / Повседневний рюкзак / Рюкзак в школу / Кожаный рюкзак / Рюкзак из кожи / Рюкзак из натуральной кожи / Рюкзак из Канваса

Рюкзак женский мужской спортивный школьный городской детский для подростка
Рюкзак женский мужской спортивный школьный городской детский для подростка

Модель:

RUR 1500

Многофункциональный водонепроницаемый рюкзак станет незаменимым спутником как мужчины так и женщины, а так-же ребенка школьного возраста, подростка. Рюкзак молодежный унисекс настоящий тренд этого сезона. Это невероятно практичный ранец с большим отделением, в котором поместятся все необходимые вещи. Прочный тканевый рюкзак пригодится любителям спорта, бега, туристических походов и велосипедных прогулок. В рюкзаке цвета хаки не составит труда найти место для складных роликов, телефона, фотоаппарата, планшета, обуви и документов. Легкий летний тканевый рюкзачок имеет отделение для ноутбука 15 и планшета, документов А4, боковые карманы. Эргономичный повседневный мужской текстильный рюкзак в поход и на каждый день. Цвет хаки/ рюкзак/рюкзак повседневный/женский/мужской/подростковый/качественный/не дорогой/практичный/стильный рюкзак/модный/рюкзак для тренировок. Рюкзак цвета хаки коллекция весна-лето 2022.

Рюкзак Renato, хаки
Рюкзак Renato, хаки

Модель: Renato

RUR 6755

Женский рюкзак цвета хаки всегда актуален. Рюкзак-дутик или дутый рюкзак сейчас моден для девушки или женщины. Для школьников и студентов рюкзак всегда был и будет удобен и практичен. Лямки и ручка этого очаровательного пухлого рюкзака выполнены из экокожи. Рюкзак имеет высоту 32 см, ширину 26 см и глубину 11 см.

Женский стеганый рюкзак хаки
Женский стеганый рюкзак хаки

Модель:

RUR 3090

Стеганый женский рюкзак – это стильный и функциональный аксессуар, который станет незаменимым помощником в повседневной жизни. Он идеально подойдет для работы, учебы, прогулок и путешествий. Этот рюкзак выполнен из качественных и прочных материалов, которые обеспечивают долговечность и износостойкость изделия. Стеганый дизайн придает рюкзаку особый шарм и делает его идеальным дополнением к любому образу. Размеры рюкзака идеально подходят для переноски необходимых вещей – от гаджетов и документов до зонтика и косметички. Благодаря удобной системе ремней, рюкзак легко регулируется по фигуре и обеспечивает комфорт при ношении. Внутри рюкзака предусмотрено несколько отделений, что позволяет организовать хранение вещей и предотвращает их повреждение. Снаружи рюкзака имеются карманы для быстрого доступа к мелким предметам, таким как ключи, телефон или наушники. Стеганый женский рюкзак представлен в различных цветах и дизайнах, что позволяет выбрать модель, подходящую под любой стиль одежды и настроение. Это прекрасный подарок для себя или близкого человека, который будет радовать своей функциональностью и стильным внешним видом каждый день.

Сумка Fuzi House, хаки
Сумка Fuzi House, хаки

Модель: Fuzi House

RUR 6310

Женский рюкзак из натуральной кожи цвета хаки. Снаружи, на лицевой стенке три кармана на молниях. Рюкзак закрывается на металлическую молнию с двумя бегунками. Внутри одно отделение и боковые кармашки, один на молнии и два открытых. Лямки рюкзака регулируются по длине. Снаружи, на задней стенке карман на молнии.

Сумка Fuzi House, хаки
Сумка Fuzi House, хаки

Модель: Fuzi House

RUR 6310

Женский рюкзак из натуральной кожи цвета хаки. Снаружи, на лицевой стенке карман на кнопке. Рюкзак закрывается на металлическую молнию с двумя бегунками. Внутри одно отделение и боковые кармашки, один на молнии и три открытых. Лямки рюкзака регулируются по длине. Снаружи, по бокам открытые кармашки, на задней стенке карман на молнии. Рюкзак имеет удобную ручку и съемный, наплечный текстильный ремень.

Рюкзак туристический, 40 л, отдел на стяжке, 3 наружных кармана, цвет хаки
Рюкзак туристический, 40 л, отдел на стяжке, 3 наружных кармана, цвет хаки

Модель: HUNTSMAN

RUR 2400

Рюкзак туристический, 40 л, отдел на стяжке, 3 наружных кармана, цвет хаки. Цвет: Камуфляж. Цвет: Коричневый. Особенности ранцев: Уплотнённая спинка. Особенности ранцев: Грудное крепление. Объём, л: 40. Материал: Текстиль. Тип: Рюкзак туристический. Дополнительный объём: Без увеличения. Уплотненная спинка: Да. Вид: Туристический. Состав: Текстиль. Размеры товара: 32/77/34. Пол: женский

Рюкзак сумка LOVEY SUMMER, женский, ручная кладь, городской, 39x26x19 см, светло-зеленый, хаки
Рюкзак сумка LOVEY SUMMER, женский, ручная кладь, городской, 39x26x19 см, светло-зеленый, хаки

Модель: LOVEY SUMMER

RUR 3490

Рюкзак сумка Lovey Summer, женский, ручная кладь, городской, для школы, 39x26x19 см, светло-зеленый, хаки.Женский городской для школы рюкзак сумка, габариты 39 × 26 × 19 см и общим объемом 21 л. Производится из прочной ткани с водоотталкивающей пропиткой. Снаружи расположены карманы в количестве 5 шт. для различных принадлежностей. Основной цвет светлый фисташковый с нежными оттенками хаки.Коллекция - рюкзак сумка женский Lovey Summer.Особенности оснащения:Подходит для ручной клади с габаритами 40х30х20 см.Прозрачные передние карманы на кнопках.Можно носить как рюкзак на спине или как сумку в руках и на локте, для этого есть 2 шт. дополнительные ручки сверху.Вмещает ноутбук до 15.6 дюймов.Отделение для документов формата А4.Количество основных отделений 1 шт. внутри расположены два маленьких открытых кармашка и один большой, спинка с уплотнителем.Ширина лямок 5 см. Потайной карман-отделение на спине.Цвет фурнитуры изделия – серебряный.

Рюкзак женский Dolphin 1787 хаки
Рюкзак женский Dolphin 1787 хаки

Модель: DOLPHIN

RUR 3590

Невероятно легкий, мягкий, практичный и очень вместительный рюкзак из искусственной кожи.Недорогой, женский, мягкий рюкзачок из экокожи, которая похожа на кожу дельфина, при этом не пострадало не одно животное. Длина лямок регулируется (от 43 см до 85 см), что позволяет носить покупательницам с разной фигурой и ростом. Ширина регулируемых, анатомических лямок 30 мм, Сверху в рюкзаке два раздельных отдела, петля для переноски или подвешивания. Лицевая сторона частично закрывается полу клапаном на магните, под ним горизонтальный отдел на молнии. Внутри отделов карманы под личные документы( длиной 17 см глубиной 13 см), телефон, аксессуары. На лицевой стороне рюкзака два горизонтальных кармана на молнии длиной 12 см, глубиной 13 см . Подклад выполнен из текстиля с логотипом торговой марки DOLPHIN . Торговая марка DOLPHIN больше 10 лет на рынке России. В рюкзак помещается зонт, планшет, формат А4, кошелёк и многое другое, так необходимое в женском рюкзаке. С торцевых сторон карманчики на магните длиной 13 см, глубиной 12 см. На задней стороне карман на молнии под мелкие принадлежности длиной 12 см глубиной 13 см. Фурнитура из качественного металлизированного материала с нанесённым логотипом торговой марки DOLPHIN. Общие размеры рюкзака: ширина22 см, глубина 12 см, высота 27 см.

Маленький женский кожаный рюкзак с двумя отделениями и отверстием для шнура Sergio Valentini SV-13061 Хаки
Маленький женский кожаный рюкзак с двумя отделениями и отверстием для шнура Sergio Valentini SV-13061 Хаки

Модель: Sergio Valentini

RUR 6000

Женский рюкзак из натуральной кожи цвета светлый хаки от Sergio Valentini.Снаружи, на лицевой стенке-карман на молнии, на задней стенке-карман на молнии и отверстие для шнура, диаметром 1см.Рюкзак имеет два отделения; одно большое, закрывающееся двумя молниями, второе узкое.Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман.Рюкзак имеет удобную ручку, для ношения в руке или на локте, высотой 10 см. Рюкзак упакован в фирменную коробку.

Маленький женский кожаный рюкзак с двумя отделениями и отверстием для шнура Sergio Valentini SV-13060 Хаки
Маленький женский кожаный рюкзак с двумя отделениями и отверстием для шнура Sergio Valentini SV-13060 Хаки

Модель: Sergio Valentini

RUR 6000

Женский рюкзак из натуральной кожи цвета светлый хаки от Sergio Valentini.Снаружи, на лицевой стенке-карман на молнии, на задней стенке-карман на молнии и отверстие для шнура, диаметром 1см.Рюкзак имеет два отделения на молниях, одно узкое, второе широкое. Внутри есть боковой карман на молнии и два открытых кармашка. Рюкзак имеет удобную ручку, для ношения в руке или на локте, высотой 10 см. Рюкзак упакован в фирменную коробку.

Наши новинки:

женский кожаный рюкзак 2195 блу 115777 | календарь квартальный на 2023 год год кролика год удачи | сумка любовь жестами ярко синий | мужская футболка любовь жестами xl желтый | мужская футболка любовь жестами l желтый | мужская футболка любовь жестами 2xl серый меланж | календарь перекидной 2023 woozzee цветочная нежность календарь 2023 настенный календарь 2023 украшения декор подарки на новый год | сумка это любовь фиолетовый | женский кожаный рюкзак 268 220 пеарл блек | рюкзак детский котик 15 см х 5 см х 20 см | рюкзак детский andromeda | телефон f ezzy trendy 1 красный | женский кожаный рюкзак 1661 с хаки | рюкзак детский race ready тачки 1 шт | календарь отрывной на 2023 год православный церковный календарь | женский кожаный рюкзак 1661 с хаки 116521 | перекидной календарь с абстракциями календарь 2022 настенный календарь 2022 украшения декор подарки на новый год новогодний подарок | рюкзак молния маккуин cars синий 2 | календарь перекидной 2023 woozzee абстракция 3 календарь 2023 настенный календарь 2023 украшения декор подарки на новый год новогодний подарок | cool streetwear female black t shirt rainbow lip and butterfly print harajuku women summer cotton t shirt femme tops | женский кожаный рюкзак 1530 с блу | женский кожаный рюкзак 268 220 вайн ред | рюкзак сержант cars синий 5 | рюкзак детский lightning тачки | дневник школьный универс 7бц 40л белый с2676 14 |