сапоги зебра сапоги утепленные 11010 10

Сапоги Зебра Сапоги утепленные 11010-10
Сапоги Зебра Сапоги утепленные 11010-10

Модель: Зебра

RUR 1430

Зебра Сапоги утепленные 11010-10 Современная высокотехнологичная группа зимней обуви - сапоги с использованием мембранных материалов. Материал верха комбинированный: грязеотталкивающий текстиль и синтетический гидрофобный материал с усиленной стойкостью к истиранию по низу изделия. Материал подкладки: шерсть 80/20, декоративная опушка из искусственного меха. В модели присутствует цельный мембранный чулок по всему объему модели. Предназначение мембраны - создавать комфортный микроклимат, позволяя ножке дышать и, в то же время, препятствовать проникновению влаги внутрь. Снабжены застежкой-молнией. Многослойная подошва с амортизирующими и антискользящими свойствами. Защищенный от ударов и повреждений носок, жесткий высокий задник. Удобная, современная и многофункциональная зимняя обувь.

Сапоги Зебра Сапоги утепленные дошкольные 1664
Сапоги Зебра Сапоги утепленные дошкольные 1664

Модель: Зебра

RUR 1843

Зебра Сапоги утепленные дошкольные 16644-1 Что такое мембрана? Это тончайшая пористая пленка, содержащая полтора миллиарда микроскопических пор на квадратный сантиметр, поэтому молекулы воды в парообразном состоянии сквозь них проходят, а вот в жидком состоянии проникнуть не могут, т.к. капли воды во много раз крупнее размера молекул. Предназначение мембраны: создавать комфортный микроклимат внутри обуви, позволяя ножке дышать, при этом препятствуя проникновению влаги внутрь. Верх – это инновационное сочетание грязеотталкивающего текстиля с качественными искусственными материалами. Подкладка - густая и плотная шерсть. Жесткий задник и укрепленный носок защищают от механических повреждений, а прочная и гибкая подошва создает надежное сцепление с любой поверхностью, исключая скольжение, и позволит ходить, бегать и прыгать с удовольствием.

Сапоги Зебра Сапоги утепленные 15884-5
Сапоги Зебра Сапоги утепленные 15884-5

Модель: Зебра

RUR 1640

Зебра Сапоги утепленные 15884-5 Уникальная, запатентованная разработка - универсальные, практичные, износостойкие, гарантированно непромокаемые, теплые, требующие минимального ухода сапоги Sturman для активного использования в зимние морозы для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Материал верха: термозащитный полимерный материал с прилитым внешним текстильным слоем. Подкладка: плотная, густая и теплая шерсть. Мощная, прочная, морозостойкая и гибкая подошва с улучшенным сцеплением с поверхностью благодаря специальному глубокому рисунку протектора. Вынимаемая для просушки вкладная стелька с верхом из шерсти, утепленная основная стелька. Светоотражаемый кант по верху модели. В сапогах Sturman комфортно, сухо и тепло, не пугают морозы и любые препады температур.

Сапоги Зебра Сапоги утепленные дошкольные 16646-1
Сапоги Зебра Сапоги утепленные дошкольные 16646-1

Модель: Зебра

RUR 1849

Зебра Сапоги утепленные дошкольные 16646-1 Что такое мембрана? Это тончайшая пористая пленка, содержащая полтора миллиарда микроскопических пор на квадратный сантиметр, поэтому молекулы воды в парообразном состоянии сквозь них проходят, а вот в жидком состоянии проникнуть не могут, т.к. капли воды во много раз крупнее размера молекул. Предназначение мембраны: создавать комфортный микроклимат внутри обуви, позволяя ножке дышать, при этом препятствуя проникновению влаги внутрь. Верх – это инновационное сочетание грязеотталкивающего текстиля с качественными искусственными материалами. Подкладка - густая и плотная шерсть. Жесткий задник и укрепленный носок защищают от механических повреждений, а прочная и гибкая подошва создает надежное сцепление с любой поверхностью, исключая скольжение, и позволит ходить, бегать и прыгать с удовольствием.

Сапоги Зебра Сапоги дошкольные утепленные для девочки 13907-5
Сапоги Зебра Сапоги дошкольные утепленные для девочки 13907-5

Модель: Зебра

RUR 1639

Зебра Сапоги дошкольные утепленные для девочки 13907-5 Что такое мембрана? Это тончайшая пористая пленка, содержащая полтора миллиарда микроскопических пор на квадратный сантиметр, поэтому молекулы воды в парообразном состоянии сквозь них проходят, а вот в жидком состоянии проникнуть не могут, т.к. капли воды во много раз крупнее размера молекул. Предназначение мембраны: создавать комфортный микроклимат внутри обуви, позволяя ножке дышать, при этом препятствуя проникновению влаги внутрь. Верх - высококачественная искусственная кожа. Подкладка - густая и плотная шерсть. Липучки-велкро помогают комфортно и правильно зафиксировать стопу, предостерегая ножку от каких-либо деформаций. Жесткий задник и укрепленный носок защищают от механических повреждений. Наличие светоотражающих элементов является источником дополнительной безопасности в темное время суток, а прочная и гибкая подошва создает надежное сцепление с любой поверхностью, исключая скольжение, и позволяет ходить, бегать и прыгать с удовольствием.

Сапоги мужские ЭВА утепленные
Сапоги мужские ЭВА утепленные

Модель: -

RUR 2299.99

Сапоги мужские ЭВА, утепленные.

Сапоги мужские утепленные арт. 187/Н, р-р 45/46, черный
Сапоги мужские утепленные арт. 187/Н, р-р 45/46, черный

Модель: Light Company

RUR 3036

Сапоги мужские утепленные арт. 187/Н, р-р 45/46, черный

Резиновая обувь Nordman Step Резиновые сапоги утепленные с вкладышем из флиса с отворотом
Резиновая обувь Nordman Step Резиновые сапоги утепленные с вкладышем из флиса с отворотом

Модель: Nordman

RUR 915

Nordman Step Резиновые сапоги утепленные с вкладышем из флиса с отворотом Детские резиновые сапоги Nordman Step с флисовым утеплителем. Их удобно обувать - справится самостоятельно даже годовалый малыш. Сохранят ножки в тепле при ходьбе по лужам и грязи.

Сапоги женские С-11БНУ, ПВХ, утепленные, фиолетовые, размер 40 (255)
Сапоги женские С-11БНУ, ПВХ, утепленные, фиолетовые, размер 40 (255)

Модель: Эра-Профи

RUR 1339

Сапоги женские С-11БНУ, ПВХ, утепленные, фиолетовый, р. 255 (40). Сапоги женские изготовлены из ПВХ и предназначены для защиты ног от промокания и загрязнений. Выполнены по технологии двухкомпонентного литья методом горячего формования, внутри — тканевое покрытие. Протектор подошвы обладает противоскользящими свойствами. Сапоги из обладают повышенной износостойкостью, удобны и практичны. Нижний температурный предел — -5. Высота сапога — 27 см.(10471235)

Сапоги женские С-11ЧНУ, ПВХ, утепленные, черные, размер 41 (262)
Сапоги женские С-11ЧНУ, ПВХ, утепленные, черные, размер 41 (262)

Модель: Эра-Профи

RUR 1339

Сапоги женские С-11ЧНУ, ПВХ, утепленные, черный, р. 262 (41). Сапоги женские изготовлены из ПВХ и предназначены для защиты ног от промокания и загрязнений. Выполнены по технологии двухкомпонентного литья методом горячего формования, внутри — тканевое покрытие. Протектор подошвы обладает противоскользящими свойствами. Сапоги из обладают повышенной износостойкостью, удобны и практичны. Нижний температурный предел — -5. Высота сапога — 27 см.(10471141)

Сапоги мужские С-25У, ПВХ, утепленные, черные, размер 44
Сапоги мужские С-25У, ПВХ, утепленные, черные, размер 44

Модель: Эра-Профи

RUR 2158

Сапоги мужские С-25У, ПВХ, утепленные, черные, размер 44. Сапоги мужские изготовлены из ПВХ и предназначены для защиты ног от промокания и загрязнений. Выполнены по технологии однокомпонентного литья методом горячего формования, внутри — тканевое покрытие. Протектор подошвы обладает противоскользящими свойствами. Сапоги удобны и практичны. Нижний температурный предел — -5ͦ. Имеется манжета (надставка) из водоотталкивающей ткани с фиксатором. Высота сапога 42 см. Сапоги изготавливаются с использованием цветных текстильных чулок. Модель утеплена съемным чулком-вкладышем из нетканого материала.(10471176)

Сапоги, размер 37, синий
Сапоги, размер 37, синий

Модель:

RUR 2472

Женские резиновые сапоги бренда SARDONIX — обувь весенняя женская premium качества. Сапоги резиновые женские утепленные с чулком и манжетой с кулиской защищают от дождя, снега, слякоти, защита от влаги и общих производственных загрязнений. Практичные удобные резиновые сапоги женские с теплым вкладышем из бежевого белого нетканого полотна и непромокаемой защитной тканью сверху. Для голенища и подошвы сапожек используется эластичный ПВХ (температура хрупкости до -30С). Обувь женская демисезонная с широкой колодкой, невысоким каблуком и устойчивым протектором обеспечивают удобство и комфорт. Взрослая резиновая обувь женская весна 2023 подойдет для девочек и отлично сядет на мальчика. Весенняя обувь женская на весну, осень и лето высотой 30 см. С легкостью и без проблем заменит утепленные галоши зимние, эва сапоги и унты из eva, осенние ботинки короткие, весенние полуботинки и полусапожки с утеплителем. Специальный материал ПВХ защищает от действия агрессивных сред, вспененный ПВХ придает амортизирующие свойства спецобуви. Летние высокие сапоги весна для женщин изготовлены методом трехкомпонентного литья, поэтому сапоги осенние отлично служат для носки на производстве, в определенных отраслях промышленности, на охоте и рыбалке, на даче в саду и огороде, и просто на прогулке или в походах. Женская обувь весна должна быть красивой, удобной и модной. Обувь на весну женская хорошо сядет и на мужскую ногу. Осенние сапоги женские резиновые идеальны в период слякоти и снежной каши, идут размер в размер 36-40. Резиновые сапоги женские утепленные без молнии и шнуровки. Весенние сапоги эва в стиле челси станут отличным подарком для себя и близких!

Сапоги, размер 39, синий
Сапоги, размер 39, синий

Модель:

RUR 2472

Женские резиновые сапоги бренда SARDONIX — обувь весенняя женская premium качества. Сапоги резиновые женские утепленные с чулком и манжетой с кулиской защищают от дождя, снега, слякоти, защита от влаги и общих производственных загрязнений. Практичные удобные резиновые сапоги женские с теплым вкладышем из бежевого белого нетканого полотна и непромокаемой защитной тканью сверху. Для голенища и подошвы сапожек используется эластичный ПВХ (температура хрупкости до -30С). Обувь женская демисезонная с широкой колодкой, невысоким каблуком и устойчивым протектором обеспечивают удобство и комфорт. Взрослая резиновая обувь женская весна 2023 подойдет для девочек и отлично сядет на мальчика. Весенняя обувь женская на весну, осень и лето высотой 30 см. С легкостью и без проблем заменит утепленные галоши зимние, эва сапоги и унты из eva, осенние ботинки короткие, весенние полуботинки и полусапожки с утеплителем. Специальный материал ПВХ защищает от действия агрессивных сред, вспененный ПВХ придает амортизирующие свойства спецобуви. Летние высокие сапоги весна для женщин изготовлены методом трехкомпонентного литья, поэтому сапоги осенние отлично служат для носки на производстве, в определенных отраслях промышленности, на охоте и рыбалке, на даче в саду и огороде, и просто на прогулке или в походах. Женская обувь весна должна быть красивой, удобной и модной. Обувь на весну женская хорошо сядет и на мужскую ногу. Осенние сапоги женские резиновые идеальны в период слякоти и снежной каши, идут размер в размер 36-40. Резиновые сапоги женские утепленные без молнии и шнуровки. Весенние сапоги эва в стиле челси станут отличным подарком для себя и близких!

Сапоги, размер 36, синий
Сапоги, размер 36, синий

Модель:

RUR 2472

Женские резиновые сапоги бренда SARDONIX — обувь весенняя женская premium качества. Сапоги резиновые женские утепленные с чулком и манжетой с кулиской защищают от дождя, снега, слякоти, защита от влаги и общих производственных загрязнений. Практичные удобные резиновые сапоги женские с теплым вкладышем из бежевого белого нетканого полотна и непромокаемой защитной тканью сверху. Для голенища и подошвы сапожек используется эластичный ПВХ (температура хрупкости до -30С). Обувь женская демисезонная с широкой колодкой, невысоким каблуком и устойчивым протектором обеспечивают удобство и комфорт. Взрослая резиновая обувь женская весна 2023 подойдет для девочек и отлично сядет на мальчика. Весенняя обувь женская на весну, осень и лето высотой 30 см. С легкостью и без проблем заменит утепленные галоши зимние, эва сапоги и унты из eva, осенние ботинки короткие, весенние полуботинки и полусапожки с утеплителем. Специальный материал ПВХ защищает от действия агрессивных сред, вспененный ПВХ придает амортизирующие свойства спецобуви. Летние высокие сапоги весна для женщин изготовлены методом трехкомпонентного литья, поэтому сапоги осенние отлично служат для носки на производстве, в определенных отраслях промышленности, на охоте и рыбалке, на даче в саду и огороде, и просто на прогулке или в походах. Женская обувь весна должна быть красивой, удобной и модной. Обувь на весну женская хорошо сядет и на мужскую ногу. Осенние сапоги женские резиновые идеальны в период слякоти и снежной каши, идут размер в размер 36-40. Резиновые сапоги женские утепленные без молнии и шнуровки. Весенние сапоги эва в стиле челси станут отличным подарком для себя и близких!

Сапоги, размер 38, синий
Сапоги, размер 38, синий

Модель:

RUR 2472

Женские резиновые сапоги бренда SARDONIX — обувь весенняя женская premium качества. Сапоги резиновые женские утепленные с чулком и манжетой с кулиской защищают от дождя, снега, слякоти, защита от влаги и общих производственных загрязнений. Практичные удобные резиновые сапоги женские с теплым вкладышем из бежевого белого нетканого полотна и непромокаемой защитной тканью сверху. Для голенища и подошвы сапожек используется эластичный ПВХ (температура хрупкости до -30С). Обувь женская демисезонная с широкой колодкой, невысоким каблуком и устойчивым протектором обеспечивают удобство и комфорт. Взрослая резиновая обувь женская весна 2023 подойдет для девочек и отлично сядет на мальчика. Весенняя обувь женская на весну, осень и лето высотой 30 см. С легкостью и без проблем заменит утепленные галоши зимние, эва сапоги и унты из eva, осенние ботинки короткие, весенние полуботинки и полусапожки с утеплителем. Специальный материал ПВХ защищает от действия агрессивных сред, вспененный ПВХ придает амортизирующие свойства спецобуви. Летние высокие сапоги весна для женщин изготовлены методом трехкомпонентного литья, поэтому сапоги осенние отлично служат для носки на производстве, в определенных отраслях промышленности, на охоте и рыбалке, на даче в саду и огороде, и просто на прогулке или в походах. Женская обувь весна должна быть красивой, удобной и модной. Обувь на весну женская хорошо сядет и на мужскую ногу. Осенние сапоги женские резиновые идеальны в период слякоти и снежной каши, идут размер в размер 36-40. Резиновые сапоги женские утепленные без молнии и шнуровки. Весенние сапоги эва в стиле челси станут отличным подарком для себя и близких!

Сапоги мужские С-26, ПВХ, утепленные, черные, размер 42
Сапоги мужские С-26, ПВХ, утепленные, черные, размер 42

Модель: Эра-Профи

RUR 2117

Сапоги мужские С-26, ПВХ, утепленные, черные, размер 42. Сапоги мужские изготовлены из ПВХ и предназначены для защиты ног от промокания и загрязнений. Выполнены по технологии однокомпонентного литья методом горячего формования, внутри — тканевое покрытие. Протектор подошвы обладает противоскользящими свойствами. Сапоги удобны и практичны. Нижний температурный предел — -5ͦ. Высота сапога 32 см. Модель утеплена съемным чулком-вкладышем из нетканого материала.(10471161)

Наши новинки:

женский кожаный рюкзак 2195 блу 115777 | календарь квартальный на 2023 год год кролика год удачи | сумка любовь жестами ярко синий | мужская футболка любовь жестами xl желтый | мужская футболка любовь жестами l желтый | мужская футболка любовь жестами 2xl серый меланж | календарь перекидной 2023 woozzee цветочная нежность календарь 2023 настенный календарь 2023 украшения декор подарки на новый год | сумка это любовь фиолетовый | женский кожаный рюкзак 268 220 пеарл блек | рюкзак детский котик 15 см х 5 см х 20 см | рюкзак детский andromeda | телефон f ezzy trendy 1 красный | женский кожаный рюкзак 1661 с хаки | рюкзак детский race ready тачки 1 шт | календарь отрывной на 2023 год православный церковный календарь | женский кожаный рюкзак 1661 с хаки 116521 | перекидной календарь с абстракциями календарь 2022 настенный календарь 2022 украшения декор подарки на новый год новогодний подарок | рюкзак молния маккуин cars синий 2 | календарь перекидной 2023 woozzee абстракция 3 календарь 2023 настенный календарь 2023 украшения декор подарки на новый год новогодний подарок | cool streetwear female black t shirt rainbow lip and butterfly print harajuku women summer cotton t shirt femme tops | женский кожаный рюкзак 1530 с блу | женский кожаный рюкзак 268 220 вайн ред | рюкзак сержант cars синий 5 | рюкзак детский lightning тачки | дневник школьный универс 7бц 40л белый с2676 14 |